Рейтинг
Порталус

Москва-сука

Дата публикации: 15 февраля 2008
Автор(ы): Сергей Решетников
Публикатор: reshetnikov
Рубрика: САМИЗДАТ: ПРОЗА Эротическая проза →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1203081250


Сергей Решетников, (c)

Сайт автора: http://sm-reshet.livejournal.com/

Москва приняла меня хорошо. С друзьями повстречался. В ресторанах всяческих обедал. Заведения всевозможные посещал. С Леночкой поначалу сидели в Шоколаднице, потом гуляли где-то неподалеку от театра Володинова. Я продрог. На прощанье с Леной мы легко поцеловались в губы. Блин, но эта была такая легкость, что мне тут же захотелось самку человека, хотя на улице был мороз. Но что делать… Хотелка при таком морозе могла отвалиться.

Я позвонил Гале. Она не поняла, что я звоню с новой СИМки, ответила: «Я вас слушаю. Это кто?» Я сказал: «Это Сергей Решетников». Она сказала, что не хочет меня слышать. Я отправил ей СМС-ку, что люблю её. Потом повторил эту СМС-ку три раза. Потом попытался позвонить еще раз, но она-сука отключала телефон. На «нет» и суда нет. Пошел в ресторан на переговоры. Замерз-сука!

Москва, блин-сука, это Москва! Не подкопаешься. Хотя в Кремль проникнуть можно.
Мы с моим кемеровским другом Диманом (ныне москвичом) пошли в Кремль. Оказывается, что в Москве я везде уже был, а в Кремле не был. Подобрались мы к Кремлю. Подошли к кассе. Цена билета – 70 рубликов для россиян. У нас спросили: «Вы россияне?» Я сказал: «Yes!» Они сказали: «А можно ваши паспорта посмотреть» Я показал им удостоверение помощника депутата ГД РФ. Они зауважали. Я протянул им 200 рублей и сказал: «Два билета». Мы взяли билеты и пошли на досмотр. Три здоровенных капитана толи милиции, толи внутренних войск даже не стали нас досматривать. Сразу отправили сдавать в багаж мой пакетик, где были книги, которые подарил мне Паша. Три «Путина» там лежало. «Да, с этими книгами в Кремль точно нельзя, даже удостоверение помощника не спасет» - подумал я. И мы пошли в багаж. Сдали багаж. Прошли капитанов. Я понервничал, но мы вошли-таки в Кремль.

Там мы с Диманом сразу обратили внимание на двух француженок, которые фотографировались возле Царь-пушки. Мы с Диманом увязались за ними. Подошли, улыбнулись, сказали: «Давайте мы будем Вашими экскурсоводами?» Они в один голос сказали: «О-о-о!» И мы с Диманом повели их в Архангеский Собор, хотя сами в нем никогда небыли. Димка стал что-то весело рассказывать. Француженки лишь хохотали и говорили: «О-о-о!» Мы долго с ними гуляли по Кремлю, Димка рассказывал им, как он по пятницам пьет водку с Владимиром Владимировичем Путиным. Девушки лишь восклицали: «Путин, о!» А Димка говорил. Потом мы с француженками зашли в Успенский Собор. Этот Собор оказался сборищем гробов со всяческими князьями. Димка уединился в келье с одной француженкой, я с другой. Вы ебали когда-нибудь француженку на усыпальнице Дмитрия Донского? Это незабываемая ебля! Француженка, закатив глаза, шептала: «О-о-о!» Лепетала что-то. Я ебал её стоя. Она сидела на усыпальнице. Усыпальница Дмитрия Донского скрипела. «О-о-о!» Француженка кончила два раза. Я один раз. Дмитрий Донской всё это выдержал, не поднялся. Потом мы все четверо вышли из Собора, попрощались с француженками, они оставили нам свои мобильные телефоны, говорили, что-то нам про Париж. Мы с Диманом в один голос: «Конечно, конечно приедем» Конечно, приедем… когда-нибудь. И соборов у них там больше. Будет где разгуляться.

Потом я позвонил Володе, сказал, что тусовались в Кремле, общались с Путиным, тот просил передавать привет теске и просил пригласить на премьеру.

Поздно вечером я улетел в Томск на самолете ТУ-204. Хороший самолет. И стюардессы были симпатичные, но я весь полет думал о своей француженке.

Опубликовано на Порталусе 15 февраля 2008 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама