Рейтинг
Порталус

FileGiver - теперь все книги тут

Дата публикации: 29 ноября 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ВОПРОСЫ НАУКИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1417291176


Безусловно, в современном цифровом веке бумажные библиотеки становятся не столь актуальными, и пора создавать собственную электронную библиотеку. Портал FileGiver http://filegiver.com/ позволяет вам наполнять такое виртуальное пространство, интересующими вас книгами.

Для того чтобы начать создание собственного интернет ресурса, потребуется только зарегистрироваться на сайте FileGiver. Далее совсем не нужно искать книги для библиотеки на сторонних ресурсах, так как на FileGiver предоставляется огромное количество структурированной и классифицированной информации, нужно только выбрать нужное вам для создания библиотеки. Конечно, если каких-то книг не хватает, то есть возможность дозагрузки на сайт с помощью специализированной формы.

FileGiver может использоваться не только в качестве собственной библиотеки, но и как эффективный поисковик по текстовым данным.

Сайт регулярно пополняется и имеет опцию полнотекстового поиска, то есть поиска совпадений по поисковому запросу и разных частей текстовых документов (не только заглавий и тегов). Соответственно искать на таком портале становится намного продуктивнее, к слову не только чем на подобных, но менее развитых сайтах, но и чем на популярных поисковиках, ведь там полнотекстовой поиск предоставляет в выдаче сайты, которые, как правило, изначально используют тот или иной поисковый запрос для лучшего ранжирования в поисковике, но не всегда содержат полезный контент.

В отличие от интернет поисковиков по сайтам FileGiver http://filegiver.com/ выполняет полнотекстовой поиск по книгам и разнообразным документам, то есть только текстовому контенту не рекламного или коммерческого характера и в итоге пользователи могут получит именно нужную тематическую информацию потратив минимальное количество времени на подборку материалов.

Опубликовано на Порталусе 29 ноября 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама