Рейтинг
Порталус

Неразрешимый, до сих пор, вопрос

Дата публикации: 02 ноября 2016
Публикатор: Твердохлебов Г.А
Рубрика: ВОПРОСЫ НАУКИ
Номер публикации: №1478065926


На фото: Неразрешимый, до сих пор, вопрос , автор: Твердохлебов

Анимация демонстрирует атом водорода в гравитационно-полярной модели атома, где атом представляет собой матрёшку, окутанную многочисленными гравитонными сферами, , образованными вращательным видом гравитации, и которые являются силовыми линиями гравитационных полей атома.

В 1911 году Эрнест Резерфорд предложил планетарную модель атома. Вместе с заманчивым предложением, наука получила неразрешимый, до сих пор, вопрос: отчего вращающийся вокруг ядра электрон не излучает электромагнитную волну, что он должен делать по законам электродинамики.

Наша модель атома отвечает на этот вопрос, и подтверждает все постулаты Нильса Бора.

Во-первых, электрон не движущаяся элементарная частица, а движущийся сгусток энергии, движение которой организовано - (как в эфире, так и в проводниках) - посредством передачи заряда от одного гравитона другому.

Во-вторых, электрон движется непосредственно по одной из силовых линий гравитационного поля атома, передовая свой заряд от одного гравитона другому.

И, в-третьих, когда электрон перескакивает на другой энергетический уровень, он пересекает силовые линии гравитационных полей атома, и поэтому излучает электромагнитную волну.

То же самое происходит, когда электрон пересекает силовые линии гравитационного поля, в частности, нашей Земли.

Силовые линии гравитационных полей одинаковые, что у вращательного вида гравитации, что у массового вида. Одинаков и результат, - излучение электроном электромагнитной волны.

Подробности на сайте автора: Великое объединение состоялось http://tverd4.narod.ru/100.html

Опубликовано на Порталусе 02 ноября 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама