Полная версия публикации №1463742650

PORTALUS.RU ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ Стиральные машины (заметка) → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Стиральные машины (заметка) [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 20 мая 2016. - Режим доступа: http://portalus.ru/modules/sensation/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1463742650&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 28.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Стиральные машины (заметка) // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 20 мая 2016. URL: http://portalus.ru/modules/sensation/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1463742650&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 28.03.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

Стиральные машины (заметка) / http://portalus.ru.



публикация №1463742650, версия для печати

Стиральные машины (заметка)


Дата публикации: 20 мая 2016
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1463742650 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Стиральная машина давно уже не «диковинка», а самая главная помощница для каждой хозяйки. Сегодня на рынке представлен огромнейший ассортимент данных изделий. Однако, несмотря на различия в их функциональности, производительности, дизайне, способах управления и прочих параметрах, все они позволяют значительно облегчить работу по дому, сберечь силы и сэкономить время, которое можно теперь потратить на что-нибудь нужное и полезное. Да и разве можно сравнить качество ручной и машинной стирки? Конечно же, нет. Ощутив на себе все эти преимущества, безусловно, поломка стиральной машины для всех членов семьи становится настоящей катастрофой.

 

Так что же делать, если ваша любимая помощница «объявила вам байкот»? Большинство в таких случаях, конечно же, различными способами пытаются «вернуть её к жизни». Некоторые, в целях экономии, выполняют ремонт стиральных машин самостоятельно. Но, увы… Современные модели заметно отличаются от своих предшественниц, выпущенных 20-30 лет назад. Они буквально напичканы электроникой, и у вмешательства лиц без специальной подготовки шанс навредить гораздо выше, чем помочь.

 

Поэтому, если ваша «помощница» отказывается работать или работает как-то не так, то лучше всего за помощью обратиться к специалистам, которые знают алгоритм работы данной техники и близко знакомы со спецификой работы различных моделей и от различных производителей. Это в нынешних условиях очень важно, ведь, например, ремонт стиральных машин Bosch будет несколько отличаться от ремонта аналогичных изделий других торговых марок.

 

К тому же, зачастую при выполнении ремонта требуется замена каких-либо узлов и деталей. Для того чтобы техника работала подольше желательно устанавливать оригинальные запчасти, а неподготовленный человек вряд ли сможет отличить оригинал от подделки. Поэтому при покупке у него очень велик риск стать обманутым.

 

Что же касается компаний, выполняющих сервисный ремонт стиральных машин Siemens, Bosch и прочих торговых марок, то они дорожат своей репутацией и, как правило, работают только с проверенными поставщиками. Поэтому они всегда в своей работе используют только высококачественные детали, которые после их установки прослужат достаточно долго.

 

И ещё один момент в пользу профессиональных мастеров. При поломке стиральной машины теперь не нужно заниматься поисками транспорта и грузчиков для доставки её в сервисный центр. Сегодня практически весь ремонт производится на дому у клиента в оговорённое заранее время.

Опубликовано 20 мая 2016 года

Картинка к публикации:



Полная версия публикации №1463742650

© Portalus.ru

Главная ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ Стиральные машины (заметка)

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU