Рейтинг
Порталус

Будущий писатель...

Дата публикации: 06 января 2012
Автор(ы): Лейтенант Максим БАРАНОВ
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://library.by
Номер публикации: №1325848682


Лейтенант Максим БАРАНОВ, (c)

Рядового Александра Рассолова призвали весной 2000 года. Сначала попал в "учебку" в Ельце, а после ее окончания был распределен в часть, которой командует полковник А. Соловьев.

- Придя в часть, я понял, что это именно то место, в котором хотелось бы служить. Здесь все друг о друге заботятся. Начиная от солдат сослуживцев и заканчивая командирами, которые относятся ко мне с терпением и пониманием. Естественно, что в таком коллективе все хочется сделать больше, лучше и качественнее. Ибо знаешь, что работаешь на себя, - говорит Александр.

Отличный телеграфист, дисциплинированный и хорошо знающий технику солдат. Инициативный, Александр в любое время найдет себе занятие.

В свободное время оформляет стенгазету и планшет. Здесь у Саши Рассолова проявился настоящий талант. Появилась тяга к творчеству, и по вечерам начинает сочинять рассказы, стихи... Сослуживцы порекомендовали купить планшет - современное портативное устройство наподобие компьютера. На нем можно печатать, заходить в интернет, просматривать документы. Тем более что купить планшет сегодня не проблема, это можно сделать через интернет, например, на http://usb-modem.com.ua/category/planshety/

Возможно, человек все-таки нашел себя. И это, будем надеяться, не единственный пример восхождения юноши на новый качественный уровень самообразования в армейских стенах. Вдруг перед нами не просто Александр Рассолов, а будущий писатель или музыкант, а может политик... Наша судьба в наших руках. Так что твори, пробуй, совершенствуйся, человек!

Опубликовано на Порталусе 06 января 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама