Рейтинг
Порталус

МЕДВЕЖАТА И СЛОНИКИ ИЗ 11 "А"

Дата публикации: 24 января 2012
Автор(ы): Екатерина ГУДЗЕВА, ученица школы N 63
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://library.by
Номер публикации: №1327400734


Екатерина ГУДЗЕВА, ученица школы N 63, (c)

Мы всегда ходим на уроки психологии с приподнятым настроением. Но в этот раз произошло нечто особенное. Нужно было определить, насколько хорошо мы знаем друг друга. Для этого учитель предложил...игру. Один ученик должен был выйти из класса. Остальные в это время загадывают кого-нибудь из присутствующих, ассоциируя его с кем-то или чем-то. А галящий должен догадаться, кого именно загадали.

Первой, кого отправили в коридор, была я. С трудом сдерживала себя, чтобы не подслушать, о чем говорили одноклассники. Когда вернулась в кабинет, все загадочно смотрели на меня. С первого раза я не смогла догадаться, на кого намекали.

Но при повторе, услышав "маленький пушистый медвежонок", поняла, что это Олеся. Теперь, по правилам, в коридор вышла она. После ухода Олеси класс решил загадать меня. Олеся появилась в дверях, и я, думая, как себя вести, пропустила начало. Услышала лишь: "Роза", а потом: "Белая роза". Олеся засмеялась и указала на меня: "Это Катя". Так как я не могла уходить снова, выбрали другого галящего, и игра продолжалась.

Участницы, неожиданно для себя, узнавали, что они похожи на медвежат, слоников и прочую живность. Конечно, не всем это нравилось, но в общем было очень весело.

Вечером обсуждение игры перекинулось на сайт Одноклассников. Одноклассники вход был переполнен - все наши ученики ломились на сайт, чтобы обсудить произошедшие сегодня события. Кто-то подбросил замечательную ссылку на страничку http://socvopros.ru/blog/Odnoklassniki_-_Sekrety_i_hitrosti/1014.html - там опубликованы секреты Одноклассников. Но это уже совсем другая история!..

Опубликовано на Порталусе 24 января 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама