Рейтинг
Порталус

Контекстная реклама в поисковых системах

Дата публикации: 29 января 2012
Автор(ы): Наталья ВАСИЛЬЕВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1327857112


Наталья ВАСИЛЬЕВА, (c)

Сегодня мы рассмотрим краткий обзор известного интернет-агентства "ЕЛЕНА".

ИА "Елена" оказывает различные услуги в сфере разработки интернет-сайтов, продвижения готовых проектов, а также некоторые специфические сопутствующие услуги. Но самое главное направление деятельности - это Эффективная реклама в интернете!

Многие известные проекты разрабатывались именно с помощью специалистов "ЕЛЕНЫ". Если вам надо найти недорогое рекламное агентство , то "ЕЛЕНА" - к вашим услугам.

Например, проект "ЕЛЕНЫ" Online.lv станет первой латвийской газетой, которая будет публиковаться лишь в Internet. Ее содержание будет пополняться по нескольку раз в день, и пользователи Internet смогут получать самые свежие новости о событиях в стране и за рубежом, информацию о спортивной жизни и развлечениях, прогноз погоды и т.д., и т.п.

Кроме того, посетители странички смогут воспользоваться услугами электронной почты, там же будет расположена поисковая система и прочий сервис, призванный заманить как можно больше гостей. Кстати, контекстная реклама в поисковых системах наиболее эффективна, об этом знают все специалисты SEO-отрасли.

Реализацией подобных сложны проектов и занимается ООО "ЕЛЕНА". С января этого года аналогичный проект "ЕЛЕНЫ" уже работает в Российской Федерации и пользуется повышенной популярностью - за последние четыре месяца его посетили 18 тысяч пользователей Internet.

Учитывая российский опыт, компания "ЕЛЕНА" уверена, что и в Латвии электронная газета станет самой посещаемой домашней страничкой Internet.

Радует, что в отличие от подавляющего большинства электронных версий "традиционных" латвийских газет и журналов доступ к информации в online.lv будет бесплатным. А покрывать расходы на содержание и получать прибыль владельцы электронной газеты планируют за счет размещения рекламы и объявлений.

Опубликовано на Порталусе 29 января 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама