Рейтинг
Порталус

Домашний портал (domashniy.ru)

Дата публикации: 07 февраля 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1328609915


Домашний портал (domashniy.ru) осчастливил всех любителей вкусной еды великолепными рецептами.

Вы кушали когда-нибудь мусаку? Нет? Вы даже не знаете, что это такое? А ведь оригинальная домашняя кулинария укрепляет семью, делает обыденный прием пищи ярким и незабываемым. Moussaka – это баклажаны с бараниной, запеченные в форме. Родина мусаки, по-видимому, Румыния, но она распространена и на Ближнем Востоке, где баклажаны и баранину запекают слоями в обычной форме для запекания.

На Домашнем портале представлено только из баклажано не менее 100 блюда! А общее колиество рецептов не поддается подсчету.

Также не стоит забывать, что правильное питание - это красота и здоровье женщины. Мы - то, что мы едим. Это правило никто не отменял, еще древние народы знали это. потому пище во все времена уделялось особое внимание. А лучшие повара всегда были обеспеченными, а их труд - востребованным и хорошо оплачиваемым.

Не остается без внимания на Домашнем портале и психология отношений и любви. Пища - пищей, а эмоции - эмоциями. Женщины всегда были более эмоциональными существами, нежели черствые мужчины. И всегда любой женщине необходим был личный "психолог" - будь-то подруга, муж, мать или таинственный незнакомец.

В общем, посещайте Домашний портал почаще, будьте здоровы и держите ваш эмоциональный фон в тонусе!

Опубликовано на Порталусе 07 февраля 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама