Рейтинг
Порталус

Cайт знакомств kisses.ru

Дата публикации: 21 февраля 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1329820314


Нет, ребята, этот сайт - для тех, кому «за тридцать». И очень глубоко «за тридцать», вплоть до пенсии.


Нет на сайте знакомств kisses.ru дневников типа блогов, где можно вставлять картинки, ролики из ютуба, музыкальные файлы, писать свои текстики и устраивать что-то вроде массовой конференции. По чужим дневникам тоже не пошастать, никакой общедоступной личной информации там нет. Форума там тоже никакого нет. Все общение происходит тет-а-тет, без свидетелей.



Из информативного на сайте есть только страница «Мой профиль», на которой можно собственноручно написать пару слов в графу «обо мне». Типа я весь такой романтичный и ищу свою судьбу, все никак не найду, а еще люблю шить на машинке и смотреть кино. В общем, написать можно все, что угодно. Лучше трогательное, чтобы публику заинтересовать. А все остальное заполняется автоматически системой в результате тестирования. Ага! Тест надо пройти, прежде чем получишь там аккаунт! А вопросы-то какие! Мне эти тесты в школе надоели, еще тут не хватало заполнять! Но пришлось... Интересно стало, что же такое они там за забором из тестов прячут.



Вопросы, конечно, дурноватые. Виды спорта там любимые, место, где хочешь жить... И совсем немного вариантов предлагают, выбирать не из чего. Я вот в пентхаузе хочу жить. И что? Где он там? Какие то иглу, необитаемые острова и домики в деревне. Или еще: сколько хочешь детей. Откуда я знаю, сколько хочу? Написал семерых. Ну, и все там в таком духе.



Ладно, наотмечал наугад пункты опросника (я так в контрольных делаю, когда ответов не знаю) и, наконец, получил свой аккаунт. Мне тут же выставили список солидных тетушек противоположного пола. А вы что думали? Что я напишу, что мне 14? Сейчас! Я поставил себе возраст 28 лет. Вот мне таких тетенек и показали, и рядом с каждой процент нашей с ней совместимости. О как! До чего техника дошла!



А вот фотки видны только тех мадамочек, которые заплатили 2 монеты и купили себе статус королев, Queen называется. Я, в свою очередь могу купить себе статус короля - King, и мою фотку тоже все будут видеть. Ну, не мою, если честно, Орландо Блума, он точно на 14 уже не выглядит.



Что еще можно купить за монетки? Место в галерее - за одну монетку и за нее же статус VIP. Дело в том, что человеку без этого статуса фотографии показываются жутко размытыми. Не понять, где нос, где рот, не говоря уже о глазах и прочих частях тела.



Монетка тамошняя равна доллару, в общем, небольшая плата за все эти услуги.



Где же брать монеты? А с кредитки! Можно пополнить счет на сайте с карты Visa / MasterCard, да еще и получить 80% бонуса. Если карточки нет, пополнять счет можно старой доброй смс-кой, хотя не люблю я их. Однажды сняли с меня в три раза больше, чем обещали, за скачивание одной кинишки. Нет, смс-ками я больше не расплачиваюсь.



В общем, пошел я к маме за пластиковой карточкой.


Она мне: Зачем?


Рассказал.


Она мне: Рано тебе по сайтам знакомств лазить, иди учить уроки. А сама - быстренько за компьютер. Смотрю - уже вовсю анкету заполняет, аж дым от клавиш идет.


Я встал над плечом, подсказываю: Пиши, что ты блондинка! Она мне: Ты еще здесь? Не мешай взрослым личную жизнь устраивать!


Я ей: Я ж тебе, как мужчина, подсказываю! Мне виднее, на кого там клюют!


Она: А ну как до знакомства в реале дойдет?


Я: Покрасишься, делов-то!


Хихикнула мама и давай дальше по клавишам стучать.


 


Я потом на сайт заглянул со своего аккаунта, нашел ее по нашему городу (там можно поиск ограничивать своим городом или страной, а можно писать, что неважно где, лишь бы человек хороший).


Смотрю, все-таки она меня послушалась, написала, что блондинка и килограммов и лет себе убавила. А фотку сделала скрытой, есть там такой хитрый вариант: показывать снимок только тем, кому сочтешь нужным. Ну и правильно, еще не хватало свою фотографию в интернете светить, как приделают ее к чужому телу, да как пошлют на сайт какой-нить нехороший, слышал я о таких штучках.



В общем, развлекается теперь маман вечерами, и ко мне перестала с уроками и выбрасыванием мусора приставать. Теперь мусор может неделями стоять в кухне, а она все клац да клац по клавиатуре. Хорошо, что у меня свой нетбук есть, не надо драться с маменькой за место под солнцем, то есть, за место у компьютера.



Там на сайте еще есть такая штука, как Агент. Вроде аськи, чтобы переписываться. Смотрю, мама на компьютере его установила. Теперь, если кто-то из ее поклонников появляется он-лайн, маме об этом звоночек сообщает - будильник называется, его можно «завести» на определенного кандидата. А еще среди тех, кто установил Агент, лотерея разыгрывается, каждые 5 минут разыгрывают 9 статусов VIP, и никаких монет тратить не надо.


Когда мама дома, только этот «дзынь» от Агента и слышу!



А дальше - еще интереснее! Смотрю, на диету мама села, мне котлеты жарит, а сама капустой хрустит. А самое главное, в глазах блеск появился, перестала подружкам в ответ на слова: «Как жизнь?» говорить: «Разве это жизнь?».



А вчера я в ванной увидел пакет с осветляющей краской для волос! Не иначе, скоро наступит час Х и торжественное свидание в реале!


 

Опубликовано на Порталусе 21 февраля 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): сайт знакомств, серьезные знакомства, брак, женитьба, выйти замуж, серьезные отношения



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама