Рейтинг
Порталус

Взгляд посетителя. Выставка для всех

Дата публикации: 04 марта 2012
Автор(ы): Виолетта ЛИСИНА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1330857774


Виолетта ЛИСИНА, (c)

В наши дни выставки проводятся часто. В том числе рассчитанные на простого потребителя - на каждого из нас. Подобные экспозиции ценны своей практической направленностью как для посетителей, так и для участников.

Севастополь не остается в стороне: с 6 по 8 февраля в выставочном зале "Морской" проходила выставка "Строительство. Теплоэнергоснабжение. Водообеспечение". Это уже четвертое подобное мероприятие. А вообще в выставочном зале "Морской" прошло уже около сорока экспозиций на различную тематику.

Подобная выставка привлекательна тем, что она затрагивает проблемы города. Любой желающий улучшить свои жилищные условия, допустим, установить бойлер или газовую колонку, посетив выставку- ярмарку, мог выбрать их из многочисленных моделей и приобрести по сходной цене именно здесь. Но водонагреватели ведущих фирм и самых современных моделей - это совсем не все, чем богата экспозиция. В этот раз на ней был представлен широкий профиль товаров: от высокопрочного кирпича до новейших контрольно-измерительных приборов. Среди участников выставки преобладали отечественные заводы и фирмы, хотя многие из них работают по заграничным технологиям. С целью познакомить севастопольцев со своей продукцией в "Морском" развернули экспозиции представители таких городов, как Светловодск, Харьков, Запорожье, Ровно, Симферополь и, конечно же, Севастополь. Некоторые проводили презентации своих новинок, а некоторые демонстрировали уже знакомые посетителям товары. На выставке можно было увидеть и приобрести продукцию для строительства и благоустройства дома или дачи: теплые полы теплекс 35, водонагреватели, кондиционеры, а также уникальный по своим свойствам газобетон, прочные кирпичи, звукопоглощающие окна, металлоконструкции и многое-многое другое.

Выставка проходила оживленно, в зале всегда было много посетителей. Многие уходили довольными, найдя на выставке интересующие их товары, а некоторые - партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Думаю, что те, кто посетил выставку "Строительство. Теплоэнергоснабжение. Водообеспечение", непременно побывают в выставочном зале "Морской" и в следующий раз.

Опубликовано на Порталусе 04 марта 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама