Рейтинг
Порталус

Вездесущий Telecom Master

Дата публикации: 04 марта 2012
Автор(ы): Вера МАКРОМЕНКО, Владимир ОРЕХОВСКИЙ
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1330859531


Вера МАКРОМЕНКО, Владимир ОРЕХОВСКИЙ, (c)

Ровно неделю назад компания Telecom Master отпраздновала свое десятилетие. Сейчас в фирме работают 200 человек, а количество охраняемых объектов достигло двух тысяч.

Telecom Master предлагает все виды охранных услуг (сопровождение грузов, инкассация, физическая охрана, выезд мобильных групп). Кроме того - продажа и установка охранных и противопожарных систем, видеонаблюдение через интернет, системы контроля доступа, выявление подслушивающих устройств.

Один из самых эффективных видов охраны - подключение к центральному пульту (20-50 $ в месяц). При использовании радиоохраны, чтобы поставить квартиру на сигнализацию, достаточно набрать код на контрольной панели. Можно также заказать охрану по телефону: уходя из квартиры, хозяин должен позвонить оператору и предупредить, чтобы он подключил его к общей системе оповещения. Установка системы радиосигнализации обойдется заказчику в 300-400 $, "телефонной охраны" - в 150-200 $.

Любую фирму как нельзя лучше характеризует список ее постоянных клиентов. Директор Telecom Master Леонид Яковлев с гордостью называет в их числе Admiralu klubs, Dressmann, Elva color, Lattelekom, Nordeka, Raita, Rigas gaze, Трамвайно-троллейбусный парк, политические партии, государственные музеи.

Вообще, Telecom Master входит в холдинг Skynetwork. В свою очередь группа компаний Skynetwork была основана в начале 2000-х годов, а это значит что уже более 10 лет мы работаем на рынке телекоммуникационного оборудования предлагая свои товары и услуги. Качество продукции, высокая компетентность наших сотрудников, внимательное отношение к каждому клиенту – вот что позволяет нам работать в сфере телекоммуникаций все эти годы. В настоящее время мы крупная компания с большим количеством друзей и партнеров, которым мы предлагаем взаимовыгодные условия работы и поддержку.

Опубликовано на Порталусе 04 марта 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама