Рейтинг
Порталус

МЕСТО ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Дата публикации: 24 сентября 2012
Автор(ы): Н. БЕЙДИНА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1348489071


Н. БЕЙДИНА, (c)

Написать объявление - задача нехитрая, сложнее найти для него подходящее место. Так по крайней мере обстоит дело в Курске. Город наш не маленький, живет в нем 400 тысяч человек. И на такой-то город всего 4 справочных киоска и 6 информационных щитов. Причем объявления на этих щитах люди не успевают прочитывать. То бумажки под дождем раскиснут, то ветром их сдует: стекла-то нет. Да и установлены щиты на таких улицах, где ими мало интересуются.

Однако сегодня этот вопрос решает еще более просто. Есть же интернет. И есть сайт доска бесплатных объявлений doscabo.ru. То есть объявление можно разместить с легкой простотой. Не нужен паспорт как для "Из рук в руки". Не надо заполнять дурацкие купоны и переисправлять ошибки. Не надо делать все это каждую неделю. Зачем? В интернете все проще в десятки раз: зашел на Doscabo.RU, сформулировал объявление, если надо - заплатил денежку через мобильный телефон за его поднятие и все - его видят тысячи жителей конкретно вашего города. Будь то Курск или Москва.

А ведь обычная реклама - дорогое удовольствие. Поэтому куряне предпочитают клеить свои объявления на стенах и столбах, на павильонах у остановок городского транспорта. Рядом с личными можно увидеть объявления различных курский организаций: об оргнаборе рабочей силы, о предстоящих зрелищных мероприятиях. Все эти разноцветные, разноформатные листы бумаги воспринимаются как одно печальное объявление: "Срочно разыскивается хозяин справочно-рекламной службы".

В большинстве городов эта служба находится в руках надежных и заботливых. А в Курске даже щиты некому отремонтировать, не говоря уж о том, чтобы расширить справочно-информационную службу.

Между тем есть и у нас управление бытового обслуживания, при нем мощное РСУ. Казалось бы, им и карты, то бишь объявления, в руки. Но в управлении, видимо, рассуждают иначе.

Опубликовано на Порталусе 24 сентября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама