Рейтинг
Порталус

Репортаж молодого журналиста: "ЧЕТЫРЕ ДНЯ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ"

Дата публикации: 26 июня 2010
Автор(ы): Вадим ПЕТРЕНКО
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1277508606


Вадим ПЕТРЕНКО, (c)

В Киеве ежегодно открываются две международные выставки, экспозиции которых в течение четырех дней разворачиваются в центре "АККО Интернэшнл", в Пушкинском парке. Одна из них -- специализированная выставка-ярмарка "Лакомства" - станет в этом году уже пятой по счету, а другая -- выставка товаров и услуг для детей "Бэби Экспо" -- пройдет в четвертый раз.

Сладкую выставку-ярмарку "Лакомства" организовали Комитет пищевой промышленности Украины, акционерное общество "Укркондитер" и наша фирма, -- рассказал корреспонденту "ДУ" заместитель директора "АККО Интернэшнл" Александр Федоренко. -- На стендах широко представлены конфеты, печенье, торты, шоколад и прочая разнообразная вкусная продукция кондитерской промышленности, а также сырье для ее производства и различные виды упаковки.

Большую часть экспозиции заняли отечественные кондитерские фирмы, чьи изделия заслуженно пользуются популярностью благодаря высокому качеству и использованию, в основном, натуральных компонентов.

Выставка-ярмарка "Лакомства" не только призвана продемонстрировать ассортимент всевозможных кондитерских изделий, но и ориентирована на то, чтобы способствовать обмену опытом между специалистами различных предприятий отрасли, налаживанию деловых связей между производителями и торговлей.

А организаторами международной выставки "Бэби Экспо" вместе с киевской фирмой "АККО Интернэшнл" стал Государственный комитет Украины по делам семьи и молодежи. В этой экспозиции представлены разнообразные товары для детей - одежда, обувь, аксессуары, игрушки, детское питание, гигиенические средства, мебель. В рамках этой выставки предусмотрены различные семинары, презентации фирм, конкурсы.

Опубликовано на Порталусе 26 июня 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама