Рейтинг
Порталус

ОТ ОРАЛЬНОГО И АНАЛЬНОГО СЕКСА МОЖНО ЗАХВОРАТЬ ЖИВОТОМ

Дата публикации: 09 июля 2010
Автор(ы): Татьяна СТРЕЛЬЦОВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) "Московский комсомолец" No.223 11-21-98
Номер публикации: №1278684221


Татьяна СТРЕЛЬЦОВА, (c)

Новая, весьма неприятная угроза здоровью представителей сексуальных меньшинств зафиксирована в последнее время врачами-паразитологами. Как оказалось, эти люди чаще других страдают бытовым расстройством живота, в частности поносами. Изначальной причиной недомогания служит... оральный, а особенно анальный секс.

Разумеется, такого рода хвори приключаются и с обычными семейными парами, отдающими должное изысканным ласкам. Просто поклонники стандартных отношений между мужчинами и женщинами гораздо реже прибегают к любви посредством ануса и более внимательно изучают применение анальных шариков.

Причину страданий гомосексуалистов и людей, ориентированных на анальный секс, нам раскрыли в клинике Института тропической медицины при 24-й больнице. "Дело в том, - объяснили нам специалисты, - что такие люди заражаются друг от друга некоторыми видами простейших, наличие которых в кишечнике и приводит к неустойчивому стулу. А в организм они могут попасть от человека к человеку единственным путем - именно через эти виды секса".

По словам медиков, почитатели однополой любви с жалобами на расстройство кишечника обращаются к ним в несколько раз чаще обычных граждан. Однако лечатся крайне небрежно, и поэтому составить какой-либо статистический анализ оказалось невозможным.

Врачи, заинтересовавшись складывающейся ситуацией, изучили западную статистику. Выяснилось, что в развитых странах паразитологи с этой проблемой уже давно знакомы. По их данным, уровень заболеваемости простейшими среди секс-меньшинств приблизительно на 30 процентов выше, чем среди поклонников традиционного секса.

Наличие заразы такого рода в организме человека не представляет серьезной угрозы и обычно приводит лишь к бытовым физиологическим неудобствам. Но для представителей секс-меньшинств такая "мелочь" может стать роковой. Например, при заболевании тем же СПИДом простейшие могут вызвать смерть.

Опубликовано на Порталусе 09 июля 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама