Рейтинг
Порталус

Секрет красивой женщины

Дата публикации: 15 июля 2010
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1279166569


В последнее время российские потребители все чаще отдают симпатии отечественной косметике, справедливо полагая, что лучше заплатить меньше. Тем более что это не отражается на качестве продукции. Дешевая косметика зарубежного производства не выдерживает никакой критики. Доллар - повелитель цен - сделал хорошую импортную косметику малодоступной. Суммы, на которую раньше можно было приобрести несколько средств, сейчас хватает в лучшем случае только на один крем или лосьон. Безусловно, этого недостаточно, ведь уход за кожей - многоэтапная процедура. Ее необходимо очищать, увлажнять, питать... Но отказывать себе в необходимом комплексе средств неразумно, ведь каждому человеку присуще желание хорошо выглядеть. Все мы хотим иметь свежий цвет лица, здоровую, красивую кожу, нежные, ухоженные руки. Канули в Лету времена, когда с прилавков моментально исчезало любое косметическое средство. Сейчас потребителей не удовлетворит и российская косметика, если она не отвечает возросшим требованиям.

Новая отечественная коллекция "Чудо-лукошко" была разработана с учетом всех потребностей взыскательных покупателей, привыкших к высокому качеству. Как гласит реклама продукта, рецепты косметических средств разработаны на основе традиций народной медицины и новейших открытий косметологии. Серия "Чудо-лукошко" включает более 35 разнообразных препаратов - скрабы, гели, лосьоны, дневные и ночные кремы для каждого типа кожи (сухой, увядающей, жирной, комбинированной, проблемной) плюс средства для специального ухода - маски различного направления, противоотечный крем для век. Каждое из них обладает исключительными свойствами и способно справиться с самыми разными косметологическими проблемами. Поэтому препараты этой серии будут полезны любой женщине.

Одно из главных достоинств коллекции "Чудо-лукошко" - многокомпонентность формул. Такой состав действует более эффективно, потому что кожа человека быстрее реагирует на сложную формулу.

Химия в наши дни имеет подмоченную репутацию, мы предпочитаем покупать натуральное. Косметика "Чудо-лукошко" изготавливается только из высококачественного природного сырья с минимальным количеством консервантов. Все составляющие - жиры, воски, белки - максимально приближены по своему составу к клеткам кожи, поэтому косметические препараты бережно заботятся о нас и не вызывают аллергии, раздражения. Оригинальная насыщенная рецептура (натуральные растительные и эфирные масла, естественные увлажнители, фруктовые кислоты, экстракты лекарственных растений) создает широкий спектр действия. Препараты "Чудо-лукошко" питают, тонизируют кожные покровы, предохраняют от негативного воздействия окружающей среды, надолго замедляют неизбежный процесс старения, обладают противовоспалительным действием.

"Чудо-лукошко" - это комплекс высококачественных средств по уходу за кожей, способный стать достойной заменой косметики зарубежного производства. Сейчас разработано множество средств для ухода за кожей лица и тела, но лучшими из них по- прежнему остаются те, что изготовлены на основе природных составляющих.

Российские покупатели имеют преимущество, так как могут позволить себе покупать натуральную косметику, потому что в нашей стране она имеет вполне доступную цену. На Западе же все природное (продукты питания, косметические средства) стоит достаточно дорого, и регулярно приобретать это могут только обеспеченные люди. Владельцы магазинов, павильонов, торгующих косметическими средствами, согласятся, что спрос на косметику российского производства не падает, скорее, наоборот. Это происходит не только из-за более доступной стоимости, но и благодаря значительному эффекту. Поэтому серия "Чудо-лукошко" по праву занимает место на туалетных столиках наших женщин.

Опубликовано на Порталусе 15 июля 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама