Рейтинг
Порталус

Визитница в год быка

Дата публикации: 28 сентября 2011
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1317156522


Не будем забывать, что наступающий год - год Быка.

Бык - существо в понимании восточных философов практичное, и излишнего расточительства не приветствует. Поэтому на этот год в качестве подарка не подойдет все связанное с экстремальными видами спорта, также не стоит дарить непрактичные сувениры. Подарите то, что будет приятно и пригодится - кошелек, портмоне для прав, стильная ручка (кстати, и у "Паркера" есть экономичные варианты, а если ваш любимый общается в бизнес-кругах, ему это необходимо), ежедневник на новый год, визитница, карманный фонарик, ремень вполне придутся ко двору. Кстати, рекомендуем купить визитницу на сайте http://www.metro-office.ru/Catalog5677.aspx

Оригинальный, всегда удачный и желанный, теплый и добрый подарок - это пушистый, настоящий шерстяной, в клетку, полоску, какого угодно цвета (лучше всего - под стать характеру будущего владельца) плед. Много лет этот подарок будет вызывать положительные эмоции и создавать уютную атмосферу.

Если хотите, чтобы ваш подарок был романтичным, примените фантазию. Подарите большой торт с надписью, подарочный сертификат - на что угодно, от ужина в ресторане до кругосветного путешествия, пазл с вашим или совместным фото.

Если хотите заставить кого-то улыбнуться, подойдет прикольный подарок: волшебное яйцо, из которого прорастает растение с надписью на листьях (например, "я тебя люблю"), брелочек с живым растением внутри (чтобы учился ухаживать за питомцами, начинать надо с малого), аквамир - маленький аквариум, где живут карликовые креветки. Мышка для компьютера, расписанная под хохлому, настольная нефтяная вышка - список практически не ограничен. Это, конечно, подарки непрактичные, но, надо полагать, суровый Бык тоже любит улыбаться, так что подарок без практического применения, но с чувством юмора, вполне подойдет.

Труднее всего дарить что-нибудь бабушкам и дедушкам - тут нужно одновременно что-то и практичное, и милое. Подойдет, опять же, плед, теплый платок, уютные домашние тапочки, электрическая грелка - все теплое и мягкое, во что можно закутаться. Что-нибудь вкусное и одновременно полезное - бальзам на травах, травяные чаи вполне могут порадовать людей пожилого возраста. А в качестве милого семейного подарка неплохо будет смотреться семейный альбом, где изображено генеалогическое древо, с местами для фото и описания жизни каждого из предков и членов семьи - вот уж будет чем заняться долгими вечерами!

А вообще, при выборе стоит руководствоваться собственной интуицией и желанием сделать приятное близким.

Опубликовано на Порталусе 28 сентября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама