Рейтинг
Порталус

Наехали на журналистку на Nissan

Дата публикации: 29 сентября 2011
Автор(ы): София Иванова
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1317284520


София Иванова, (c)

Эту краткую зарисовку я хотел бы написать о хамстве на наших дорогах.

Как-то совсем недавно движение в районе мотеля оказалось парализованным на длительное время. Причиной стало очередное ДТП. На этот раз водитель миниатюрного дамского "Ситроена", нарушив правила, затаранил Nissan журналистки Евгении Мартыновой, двигавшийся по главной дороге.

В результате мощного удара "японца" швырнуло в сторону на мокрой проезжей части. Несмотря на то, что Nissan гораздо больше и намного тяжелее, его развернуло на сто восемьдесят градусов, и обе машины перегородили дорогу в сторону центра города. Потерявший управление "японец", которого, словно юлу, раскрутило на пешеходном переходе, только чудом никому не причинил вреда. Несмотря на то, что удар пришелся в заднее крыло и бампер, Nissan оказался серьезно поврежден (по мнению специалистов, для восстановления машины понадобится более пяти тысяч гривен), а вот "Ситроен " отделался лишь помятым капотом!

К тому же журналистка так и не доехала до важного мероприятия, которое проходило всего в пятистах метрах от места аварии. Стоит отметить, что кольцо возле мотеля заслуженно пользуется дурной славой - ДТП происходят здесь с завидной периодичностью, хотя и знаки, и разметка присутствуют везде.

Примечательно, что после аварии к месту происшествия сразу же подбежал водитель эвакуатора, карауливший "добычу" в сторонке, а еще чуть позже - перекупщик, желавший приобрести одну из поврежденных машин.

Так что роковое кольцо, судя по всему, кому-то приносит огорчения, а для кого-то уже стало неплохой "кормушкой".

Опубликовано на Порталусе 29 сентября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама