Рейтинг
Порталус

Покупки через интернет. Чем платить

Дата публикации: 11 октября 2011
Автор(ы): Миралинкс
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1318326963


Миралинкс, (c)

Пессимисты пророчат скорое вымирание бумажным носителям информации — газетам, журналам и книгам, ведь все это можно получить в электронном формате, заодно и избавившись от некоторых неудобств . Например, используя гаджеты, не нужно думать над проблемой утилизации ставших ненужными килограмм бумаги, достаточно просто нажать кнопку «удалить». Ну, а самый подходящий  и самый современный способ приобретения новинок — через интернет, с помощью виртуальных денег. Оптимальным вариантом для расчетов в российском сегменте всемирной паутины станет Webmoney. Эта система способна проводить операции с самыми популярными мировыми валютами. Так, например, Вы сможете обменять wmr (рубли) на доллары или евро.

Итак, Вы решили сделать покупку через интернет. Первым делом необходимо выбрать компанию-продавца, занимающуюся онлайн продажами. Отдавать предпочтение лучше всего солидным магазинам, с которыми у вас уже имелся опыт общения. Это обезопасит Вас от аферистов, вероятность столкнуться с которыми, довольно высока.

Второй шаг - это выбор товара, который Вы хотите приобрести. Так как возможности «в живую» увидеть его у Вас не будет, постарайтесь четко определить необходимые характеристики Вашего будущего электронного помощника. Обычно исчерпывающую информацию предоставляют сами сайты (часто с помощью онлайн консультантов), но подробные сведения можно получить на порталах, которые специализируются на обзорах технических новинок.

Во время оформления заказа не забудьте о том, что при отправке, упаковка электроники должна быть промаркирована так, чтобы курьерские и почтовые службы обращались с ней должным образом.

Решающими факторами при выборе способа оплаты, для Вас должны стать удобство и безопасность. Именно удобство и возможность не покидать пределов своей квартиры делают интернет-шопинг особо привлекательным. К примеру, Вам не нужно будет никуда идти, если Вы имеете в своем электронном кошельке энную сумму в евро, а магазин принимает к оплате только рубли. Если Вы зарегистрированы в системе Webmoney, то Вы без труда произведете обмен wme в любую другую валюту, с минимальной комиссией.

Подводя итог, хочется сказать, чтобы Вы, в стремлении идти в ногу со временем, не забывали о том что, по мнению истинных ценителей, ничто не сможет сравниться с ощущениями от прочтения настоящей бумажной книги с ее запахом и шелестом страниц.

Опубликовано на Порталусе 11 октября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама