Рейтинг
Порталус

Налоговая отчетность через Интернет

Дата публикации: 14 октября 2011
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1318614757


Налогоплательщики смогут, сохранив конфиденциальность и сэкономив время, предоставить налоговые декларации и бухгалтерские отчеты в электронном виде посредством сети Интернет. Или сокращенно - налоговая отчетность через интернет. Такая услуга стала возможной благодаря высоким технологиям, которые предлагает Региональный аттестационный центр ООО "ИнфоЦентр". Современная и простая схема обмена информацией позволяет, не выходя из офиса, отправить всю необходимую корреспонденцию для отчетности в налоговую службу.

Это качественно новый этап отношений налогоплательщиков и налоговых органов.

Теперь обслуживание клиентов будет проходить более эффектно, а информация обрабатывается более оперативно. Это значительно облегчает жизнь налогоплательщику, сэкономив его время, сократив ошибки, возможные при ручном вводе данных.

Для качественного и быстрого обслуживания налогоплательщиков "ИнфоЦентр" использует программный комплекс "Комита-Отчет. Она обеспечивает ввод, редактирование, проверку, подписывание, импорт, экспорт, шифрование, дешифровку и отправку документов с ведением архива. Это гарантия аутентичности, целостности и конфиденциальности вашей информации. Безопасность и защищенность документооборота обеспечивается использованием Удостоверяющего Центра "КринтоПро".

"Комита-Отчет" работает со всеми основными программами подготовки налоговых документов (в том числе выгрузка документов из 1С:Бухгалтерия).

Региональный аттестационный центр ООО "ИнфоЦентр" имеет немалый опыт работы в сфере защиты государственной и коммерческой тайны. Полномочия и компетентность ООО "ИнфоЦентр" подтверждают и имеющиеся лицензии, и наличие необходимой нормативной и технической базы, и опытные специалисты.

"Время-деньги", и в ваших силах сберечь и то, и другое. С новой услугой, предоставляемой ООО "ИнфоЦентр" оформление налоговой и бухгалтерской отчетности не составит для вас большого труда, не займет много драгоценного времени, это выгодно и надежно. Федеральная налоговая служба рекомендует предоставлять бухгалтерскую и налоговую отчетность в электронном виде.

Опубликовано на Порталусе 14 октября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама