Рейтинг
Порталус

Бомонд. Дамы и кавалеры на "Даче"

Дата публикации: 18 октября 2011
Автор(ы): Ольга ТАРАКАНОВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1318942279


Ольга ТАРАКАНОВА, (c)


Излюбленному месту отдыха московского бомонда - Арт-галерее под названием "Дача" исполнилось 5 лет.

"Дача" прославилась тем, что удачно совместила в себе художественный магазин, в котором можно приобрести изящную эксклюзивную безделушку, а также ресторан, известный своей домашней кухней. "Дача" расположилась в одном из самых престижных районов столицы - на Рублевском шоссе. Поэтому сюда частенько приезжают позавтракать Олег Газманов, Лев Лещенко, Ксения Собчак.

Больше всего Арт-галерея похожа на старинный и оттого забитый ценным хламом загородный дом. Гости вечеринки - композитор Аркадий Укупник, актриса Амалия Гольданская, которая приехала сразу с двумя кавалерами, телезвезда Ксения Собчак - для начала отправились исследовать магазин. Все искали новогодние подарки. Многие интересовались, как построить загородный дом.

Актер Михаил Дорожкин, сопровождавший Амалию, предложил ей выбрать любой презент. Предложение пришлось кстати. Ведь Арт-галерея - место не из дешевых. Так, мягкая игрушка Петух - символ наступающего года - стоит от 1,5 тысячи рублей, а подарочный набор для пикника - всего-то 47 тысяч!

Амалия обратила внимание на сосульки и елочные украшения.

- А хочешь, я подарю тебе будущее? - предложил Дорожкин, демонстрируя Амалии золотую клетку с птицей. Но красавица предпочла клетке живую черепашку, которая каким-то чудом оказалась в магазине. Довольная своей покупкой, Амалия отправилась ужинать.

В тот вечер гостям подавали мидии в томатном соусе, фаршированную грибами дичь и нежную, вымоченную в вине, рыбу.

Опубликовано на Порталусе 18 октября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама