Рейтинг
Порталус

Лечение зрения за границей

Дата публикации: 24 октября 2011
Автор(ы): Европейский Холдинг Дэниса Миллера
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1319450393


Европейский Холдинг Дэниса Миллера, (c)

Зрение – это единственная возможность для каждого видеть то, что происходит вокруг. Но порой случаются ситуации, когда виденье осложняется различными заболеваниями, например, банальной близорукостью, которая с годами все больше прогрессирует. Сегодня многие клиники Европы предлагают качественную диагностику зрения и все виды лечения патологий рефракции, например, дальнозоркости, астигматизма или близорукости, не говоря уже о более сложных заболеваниях. Клиники Швейцарии предлагают своим пациентам решение таких проблем со зрением, как катаракта, глаукома, заболевания слезных протоков и косоглазие. Более того, благодаря современному оборудованию достаточно распространенным является лечение детей за границей, которые имеют различные патологии клетчатки глаза и рефракции.

Ежегодно лучшие клиники Европы осуществляют диагностику сотням новых пациентов с самыми серьезными диагнозами, от которых, как правило, отказываются врачи в родных странах. Не меньшее количество пациентов получают лечение опухолей органов зрения, что позволяет осуществить организация лечения за рубежом. Сегодня лечение во Франции и иных странах Европы производится благодаря передовым технологиям и достижениям в области современной офтальмологии. С помощью инновационного диагностического оборудования нынешнего поколения лечение за границей позволяет вовремя выявить практически все проблемы с нарушением зрения.

Одним из инновационных методов лечения потери зрения, который предлагают лучшие клиники Германии, считается имплантация факичных линз. Эта процедура подразумевает имплантацию линз в глаз пациента без удаления его естественного хрусталика, что по своей сути является аналогией к коррекции зрения с использованием обычных контактных линз. Отличие состоит лишь в том, что обычные линзы одеваются пациентом самостоятельно, а вот в первом случае происходит имплантация линзы в переднюю или заднюю камеру глаза.

Санаторное лечение за рубежом в клиниках Европы позволяет также осуществить правильную диагностику катаракты, ведь благодаря использованию высокочастотной ультразвуковой диагностике специалисты могут практически «заглянуть» внутрь глаза и с точностью почти до сотых долей одного миллиметра оценить состояние анатомических структур и их размеры, которые спрятаны за радужной оболочкой. Помимо этого, санаторное лечение за границей позволяет не только выявить проблемы со зрением, но и провести операции, которые, как правило, необходимы только в случаях, которые угрожают потерей зрения. Одними из распространенных операций, что проводят лучшие клиники Австрии, является склеропластика и коллагенопластика, суть которых заключается в остановке роста глаза. Также немецкие клиники, которые оказывают свои услуги в области офтальмологии, осуществляют кератопластику – хирургическую операцию, направленную на устранение приобретенных и врожденных деформаций и дефектов глаз, восстановление функций и формы роговицы. Процедура кератопластики состоит в полной замене роговицы глаза искусственным или донорским трансплантатом, которому предварительно придают необходимую форму с помощью программного моделирования.


Европейский Холдинг Дэниса Миллера

Опубликовано на Порталусе 24 октября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама