Рейтинг
Порталус

С картой в гости к акуле

Дата публикации: 07 ноября 2011
Автор(ы): Елена Черных
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1320669444


Елена Черных, (c)

В Ленинском районе Донецка открылся первый в регионе центр торговли "Metro Cash&Carry".

Этот гигант площадью 14000 квадратных метров был построен удивительно быстро - всего за пять месяцев. Общие инвестиции в землю, строительство и торговое оборудование составили шестнадцать миллионов евро. Сеть магазинов "Metro" развернута по всему миру - их можно найти в Португалии и Бельгии, Японии и Греции, Австрии, Франции и еще в двадцати двух странах. Донецкий торговый центр стал в Украине седьмым по счету - другие находятся в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Одессе. Его открытие совпало с двухлетней годовщиной присутствия "Metro Cash & Carry" в Украине.

Кстати, для проекта было заказано лучшее профессиональное торговое оборудование Казань, Москва, Киев. Для тех, кому интересны конкретные адреса поставщиков, рекомендуем посетить сайт http://torgob-m.ru/

"Cash & Carry" переводится просто -"плати наличными и забирай товар ".

Магазин поделен на два сектора - продовольственная и непродовольственная группы товаров. На прилавках можно найти все - от автомобильной камеры до тропических фруктов и свежей рыбы. Большинство товаров закуплены у украинских поставщиков. Впрочем, зевак, пришедших, к примеру, посмотреть на шестижаберную акулу в рыбном отделе, здесь не будет - супермаркет рассчитан исключительно на оптовую продажу и бизнес-покупателей: владельцев магазинов и ресторанов, отелей и киосков. Войти сюда можно будет только по специальным картам, выданным на основании официальных документов. Для удобства клиентов разработан рабочий график магазина - с утра до позднего вечера и без выходных, оборудована автостоянка на 700 мест.

Опубликовано на Порталусе 07 ноября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама