Полная версия публикации №1643190540

PORTALUS.RU ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты" → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Евгений Танцерман, Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты" [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 26 января 2022. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/adventure/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1643190540&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 20.04.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Евгений Танцерман, Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты" // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 26 января 2022. URL: https://portalus.ru/modules/adventure/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1643190540&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 20.04.2024).



публикация №1643190540, версия для печати

Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты"


Дата публикации: 26 января 2022
Автор: Евгений Танцерман
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Номер публикации: №1643190540 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


ОБЗОР ИГРОВОГО АВТОМАТА COSMIC QUEST 2: MYSTERY PLANETS

Прежде чем играть в Cosmic Quest 2: Mystery Planets от Rival, вы должны сначала прочитать наш обзор. Из него вы узнаете, чего ожидать в игре про космическую еду. Вы найдете ответы на все беспокоящие вопросы, а главное, сколько и как можно заработать и за что больше всего платит эта "однорукая" машина. Есть много выгодных функций, которые предлагают высокие выплаты и делают слот-игру чрезвычайно интересной. Что надо сделать? Задача описана на главной странице игры: "Выиграй свою космическую игру, заработай много денег и вернись на Землю!". Онлайн-слот Cosmic Quest 2 Mystery Planets приглашает вас в глубины космоса. По графике игра фантастическая, вы узнаете, в чем ее прелесть, когда начнете играть. Это не первый слот на космическую тематику, но крайне интересный, в том числе и с точки зрения выплат.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Видео-слот Cosmic Quest 2: Mystery Planets создан производителем Rival, который известен своими ультрасовременными автоматами с отличными спецэффектами и потрясающей графикой, а также дополнительными функциями, которые помогут вам выиграть много денег. Слоты-конкуренты имеют высокий RTP, например, у Cosmic Quest 2: Mystery Planets 98,95%. Ставка необязательна. Например, в системе IZZI можно взять ставку от 0.01 до 1$ на одну из 20-х линий. У вас есть 5 барабанов и 3 ряда символов: космонавт, ракета, спутник, реактивный ранец, Уран, Сатурн, Юпитер, Луна, Венера, Меркурий, космический дроид и передатчик.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Слот на реальные деньги Cosmic Quest Mystery Planets имеет очень знакомые всем игроманам функции, которые делают игровой процесс более интересным и полезным для игроков. Конечно, у нас есть возможность быстрой игры и автоигры, которые предлагают различные возможности. Из специальных функций в игре мы можем найти классический Wild, то есть замену другим символам, кроме специальных. "Дикий символ" появляется здесь в версии Expanding, т.е. берет на себя следующие барабаны, а выигрыш дополнительно умножается. Второй символ — Scatter, который дает игроку бесплатные вращения, начиная с 3-х символов. Раунд бесплатных вращений оплачивается дополнительно, так как каждый результат умножается в 2 раза. В Cosmic Quest также есть бонусный раунд,запущен космонавтами. Затем мы переходим к мини-игре, в которой, чтобы получить награды, мы должны избегать астероидов.

СЮЖЕТ ИГРЫ

Тема Cosmic Quest 2 Mystery Planets основана на космосе. Вы надеваете костюм космонавта и путешествуете по вселенной, открывая планеты. У вас, вероятно, никогда не будет шанса отправиться к звездам, так что игра - отличный шанс сделать это. Тем более, что вы будете в восторге от того, что для вас приготовили программисты из Rival. Первое, что вы заметите, это художественные работы. Слот вам понравится, потому что он космический. Потрясающий звездный фон и красивое фиолетовое световое шоу. Вы почувствуете себя расслабленным. Неземной фон из барабанов с красиво оформленными символами, изображающими далекие планеты, астероиды, космические роботы, дроны и т. д.

Анимации восхитительны, потому что они уникальны. Здесь нет времени для скуки, потому что символы все время продолжают сиять, сверкать, исчезать и мигать. Не только символы, но и линии выплат имеют анимацию. Cosmic Quest 2 Mystery Planets — суперсовременная машина. Звуки идеально подобраны к теме, так что вы почувствуете галактическую атмосферу. Игра в бесплатной или платной версии безотказно работает на стационарных и мобильных устройствах.

РЕЗЮМЕ

Вам понравится игровой автомат Cosmic Quest 2: Mystery Planets. Он удивительный во всех отношениях. Великолепная и современная графика и функции, позволяющие заработать достойные призы, побуждают любителей слотов и новичков играть в эту игру. Вы не оторветесь от игры, просто потому что она фантастическая. Запустите бесплатную версию и попробуйте поиграть бесплатно. Ограничений нет, за исключением некоторых функций, зарезервированных для платной игры. Это не самая лучшая игра, но это очень интересное предложение, и шансы на победу высоки.

ВОПРОСНИК ПО COSMIC QUEST 2: FAQ MYSTERY PLANETS

Почему в бесплатной игре Cosmic Quest 2: Mystery Planets не появляются бесплатные спины?

- Бесплатные спины — это бонусы, которые вы получите только в платной версии. Специальные функции недоступны в бесплатной игре.

Сколько линий мне нужно купить в Cosmic Quest 2: Mystery Planets Win Money?

- Вы можете купить некоторые или все из них, это зависит от вас. Выигрыши выплачиваются только по погашенным линиям.

Сложно ли играть в Cosmic Quest 2: Mystery Planets?

- Нет, потому что это игровой автомат, который можно запускать и останавливать одной кнопкой. Однако есть особенности, о которых вы узнаете после нескольких раундов.

Справедливы ли выплаты в Cosmic Quest 2: Mystery Planets?

- Да, машина прошла победные испытания и на этом основании допущена к эксплуатации. Если вы выиграете деньги, вам обязательно заплатят. Если бы машина была мошеннической, казино отозвали бы ее из своего предложения.

Опубликовано 26 января 2022 года

Картинка к публикации:

На фото: Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты", автор: admin

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): игра Космические гости



Полная версия публикации №1643190540

© Portalus.ru

Главная ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА Приключения "Космических гостей-2. Неизвестные планеты"

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU