Рейтинг
Порталус

Экскурсии на Маврикии

Дата публикации: 07 октября 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1381145289


Прогулка со львами

Погрузитесь в настоящее приключение, отправившись в уникальный львиный заповедник на Маврикии. Ощутите взрыв адреналина и узнайте, наконец, как это – находится так близко к этим фантастическим и очень опасным животным. Это уникальная возможность, которая бывает всего лишь раз в жизни.

Прогулка со львами – это экстремальный вид отдыха, который предлагают испытать тем из Вас, кто любит опасность и приключения. Не пропустите эту уникальную возможность, которая станет одним из самых ярких ваших впечатлений на Маврикии. Для прогулки Вам нужно попасть на берег Ривьере дю Рампарт, в особую зону сафари-парка. Кстати, собираясь отдыхать, помните - забронировать номер в таком месте, как гостиница лучше заранее.

После вашего прибытия в парк Вас проведут в специальный сафари-автобус, который доставит Вас до львиного заповедника, где Вы сможете увидеть львов, тигров и пум.

Здесь Вас встретит команда специалистов сафари, которая проведет с Вами ознакомительную беседу о львах и о мерах предосторожности, которые нужно соблюдать во время вашего приключения. После этого Вас проведут ко львам и их дрессировщикам, и здесь Вы сможете начать Вашу прогулку, которая будет длится около часа.

Под сенью деревьев Вы сможете насладиться удовольствием наблюдения за львами с такого близкого расстояния, увидите, как они играют и прыгают со скалы на скалу на берегах реки, а также взбираются на деревья. Львы не стесняются рычать. Под наблюдением и контролем дрессировщиков Вы сможете подойти еще ближе к этим роскошным животным, и на себе испытать всю прелесть и опасность прогулки со львами, и даже погладить их.

Вы сможете лучше понять, как львы общаются между собой, лазают по деревьям и даже то, как они питаются. После прогулки Вам будут предложены прохладительные напитки, а также проведена беседа на тему размножения львов и программ по их защите. Стоимость экскурсии: 85 евро с человека. Вход в Национальный парк – 9 евро.

Экскурсия по сафари-парку на Сегвее

Подарите себе уникальную экскурсию по прекрасному сафари-парку на сегвее. Насладитесь одночасовой поездкой на сегвеее по 4 500 га Маврикийского Йеменского природного заповедника, который расположен на юго-западной части острова и известен под названием Маврикийское сафари.

Во время прогулки Вы получите незабываемые впечатления, перемещаясь на современном сегвее, наслаждаясь красотами дикой природы в Йеменском природном заповеднике, который предоставляет все возможности для идеальной прогулки, которая на самом деле больше похожа на настоящее сафари.

Опубликовано на Порталусе 07 октября 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): гостиница лебедушка санкт петербург, мечта адлер



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама