Полная версия публикации №1402473802

PORTALUS.RU КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Canon. Успешная техника для успешных людей → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Canon. Успешная техника для успешных людей [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 11 июня 2014. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/computers/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1402473802&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 28.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Canon. Успешная техника для успешных людей // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 11 июня 2014. URL: https://portalus.ru/modules/computers/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1402473802&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 28.03.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

Canon. Успешная техника для успешных людей / http://portalus.ru.



публикация №1402473802, версия для печати

Canon. Успешная техника для успешных людей


Дата публикации: 11 июня 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1402473802 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Офисная техника экстра-класса уже в Москве!

К новому учебному и бизнес-году 2014, который начнется 1 сентября, нас ожидает великолепный подарок - на российском рынке появится продукция знаменитого концерна Canon, чье имя давно стало эталоном высшего качества, надежности, долговечности и комфорта.

Точнее сказать, это будет уже очередная поставка в Российскую Федерацию офисной техники торговой марки Canon - одной из наиболее известных и престижных марок в мире. Начало сотрудничества между компанией "Кэнон" и нашей страной положила партия товара Canon  (принтеры, сканеры и т.д.), поступившая к нам в 1994 г. в Москву.

Немного об истории концерна и его месте в мировом рейтинге производителей офисной техники и оборудования.

Созданная в 1933 году в Японии (в городе Токио) и ныне ставшая международным концерном, компания Canon является сейчас бесспорным лидером в Европе и Азии и покрывает свыше 25% мирового производства и объема продаж фотоаппаратов и принтеров (МФУ). Всего Canon производит более 55 миллионов изделий разных направлений в год, включая промышленное, сельскохозяйственное и другое оборудование. Однако наибольшую популярность (более 65% от общего объема производства) по праву завоевала офисная техника для дома и рабочего пространства  - это несколько сотен моделей принтеров, сканеров, МФУ, уничтожителей бумаги, пылесосов, кондиционеров, водонагревателей и различных малых бытовых приборов. К слову сказать, не все знают, что Canon начал свою историю именно с производства пылесосов и ныне является мировым лидером в этой области - 20% общего объема!

Вершина офисного оборудования сегодня - это уникальное многофункциональное устройство canon imagerunner c1028i. Это уникальная скорость печати (в том числе и цветной), сканирования материалов (специальное ПО позволяет сканировать не только текстовые, но и цифровые документы, например, файлы .PDF или картинки), копирования печатной продукции.

По сути, указанное МФУ - это центр любого современного офиса. Такие устройства подойдут как большим корпорациям, так и специализированным компаниям, таким как фотопечать, ксерокопия, сканирование. Информация о товаре здесь представлена в виде наглядных таблиц и изображения самого МФУ. Устройством живо интересуются не только офисы, но и высшие учебные заведения, школы, библиотеки - все те, кому необходимо долговечное оборудование.

Стоит однако признать, что, тем не менее, в нашей стране Canon популярен прежде всего своей фототехникой.

Уже в 1950-е годы Canon стал известен как производитель фотооборудования с уникальными эксплуатационными качествами. Именно тогда появилось понятие "японский стандарт качества", который и поныне является одним из самых строгих международных стандартов.

В число стран-производителей концерна входят Япония, США, Германия, Франция, Финляндия, Италия, Испания, Австралия и целый ряд других. Кроме того, концерну принадлежат крупнейшие исследовательские лаборатории, в которых рождаются и проходят испытания новейшие сверхпрочные и экологически чистые материалы, уникальные эксклюзивные конструкции и технологии, know how. Мелочей здесь нет. Именно поэтому для изделий Canon  безупречная работа в течение 20 и более лет является нормой. Во многих европейских и азиатских домах до сих пор исправно служат приборы Canon, купленные 30-40 лет назад!

ВИДЕО: Выбираем МФУ!

Опубликовано 11 июня 2014 года

Картинка к публикации:



Полная версия публикации №1402473802

© Portalus.ru

Главная КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Canon. Успешная техника для успешных людей

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU