Рейтинг
Порталус

Какими могут быть красивые телефонные номера

Дата публикации: 23 июля 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://super-nomera.ru/
Номер публикации: №1374593887


Красивые номера, предлагаемые сотовыми операторами, пользуются огромной популярностью. Сегодня их предпочитают покупать не только в качестве статусного аксессуара, не только для использования в виде инструмента бизнеса. Все чаще красивые номера становятся эксклюзивным подарком начальнику.


Понятие «красивый номер» предполагает наличие телефонного номера с логичными повторяющимися цифровыми комбинациями. Между тем, вопреки распространенному мнению рядовых обывателей, красивые "цифры"  не все одинаковые. Здесь существует своя иерархия, по которой можно судить не только о стоимости номера, но и о его статусности. Они разделены на виды по аналогии с драгоценными камнями и металлами, чья стоимость является их визитной карточкой.


Самым дешевым вариантом является бронзовый номер. Его отличием от обычных телефонных последовательностей является порядок цифр, легкий для запоминания. Он активно приобретается не только частными лицами, но и компаниями, которые хотят привлечь внимание клиентов простотой запоминания контактного телефона.


Несколько дороже серебряный вариант, который отличает не только легкость запоминания, но и красота визуального написания. Учитывая тот факт, что представители бизнес-среды имеют собственные визитки, а компании нередко выпускают рекламные буклеты и листовки, использование серебряного номера позволяет в первом случае подчеркнуть статусность человека, а во втором привлечь внимание клиентов.


Далее по популярности и стоимости следуют золотые. В этом случае телефонный номер будет иметь три-четыре повторяющиеся цифры в начале и в конце. Практика показывает, что золотые номера на сегодняшний день – оптимальный инструмент маркетинговой политики развития компании, так как запоминается клиентами и партнерами на подсознательном уровне.


Телефонные номера, содержащие шесть одинаковых повторяющихся цифр, именуются платиновыми. На сегодняшний день приобретение такого варианта не только возможность стать владельцем инструмента бизнеса, но и уникальный метод инвестиции средств. Учитывая, что ежегодно стоимость платиновых и прочих красивых предложений неизменно растет, уже через пару лет продажа такого номера не только окупит вложения в его приобретение, но и принесет внушительную прибыль.


Также имеют место бриллиантовые номера, в которых используется одна повторяющаяся цифра. Это самый дорогой вид, который в особом почете и дефиците среди абонентов.


 


 

 

Опубликовано на Порталусе 23 июля 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама