Рейтинг
Порталус

Разновидности бумажных стаканчиков

Дата публикации: 23 июля 2013
Автор(ы): Евгений Петров
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Номер публикации: №1374593939


Евгений Петров, (c)

Бумажная посуда является универсальным и востребованным предметом быта и пользуется большой популярностью у потребителей, будь то студенты, офисные руководители или обычные граждане. Ее положительные характеристики неоспоримы перед другими материалами. Производители используют только натуральное сырьё. Оно является экологически чистым и безопасным для человека. Никакого вреда окружающей среде она не наносит, так как легко утилизируется, не загрязняя атмосферу. Бумага является прекрасным материалом, который приятен на ощупь и достаточно долго сохраняет тепло, что очень ценно при использовании в прохладных помещениях и на улице.

Все стаканы из бумаги производятся в соответствии со всеми установленными Гостами и стандартами качества. Производители используют качественный картон. Он по специальным технологиям ламинируется пищевым полиэтиленом, который не нанесёт вреда человеку, даже тогда, когда емкость нагреется. Такое производство обеспечивает полную защиту от протекания, картон не намокнет и не отсыреет, даже если жидкость будет в нём находиться длительное время. Область их применения очень широка – это упаковка напитков в фаст-фудах, фасовка мороженного, изготовление быстрых обедов, типа лапши быстрого приготовления и т.д. Стаканчики делятся на виды: для холодных напитков и для горячих.

Для холодных напитков, как правило, используется однослойная бумага. Для горячих – двухслойная или рифлёная, в качестве эффективной и надёжной защиты от высоких температур, предотвращая обжигание рук. Технология изготовления немного отличается, но в любом случае она стоит на высоком эксплуатационном уровне.

Крышки для стаканов являются прекрасным дополнением, которое защищает продукты питания от загрязнения. Они выпускаются как в картонном варианте, так и в пластиковом, всё зависит от той функции, что на неё возлагают. Например, стаканчик для лимонада снабжён удобной пластиковой крышкой, в которую вставляется трубочка для питья напитка. Любая бумажная посуда, помимо прямой функции, также несет рекламную информацию.

Красочное оформление, в виде различных логотипов фирм и брендов привлечёт внимание потребителей, а во время еды запомнят ненавязчивую, но эффективно предложенную информацию. Используйте замечательную бумажную посуду, которая принесёт вам массу удобств во время эксплуатации, при этом, не нанося вреда здоровью и окружающей среде.

Опубликовано на Порталусе 23 июля 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): бумажные стаканчики



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама