Рейтинг
Порталус

Советы бывалых: как играть и выигрывать? И кому играть нельзя?

Дата публикации: 22 марта 2023
Автор(ы): Вера Бокова
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТЕКТИВЫ
Номер публикации: №1679492727


Вера Бокова, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Советы бывалых: как играть и выигрывать? И кому играть нельзя?, автор: admin

Вот несколько общих правил, позволяющих минимизировать ваши потери при игре на какой-либо интерес в экосистеме "Эльдорадо" или при использовании другой игрвоой системы:

  1. Установите бюджет: Прежде чем начать играть, определите для себя бюджет и придерживайтесь его. Никогда не играйте на деньги, которые вы не можете позволить себе потерять. В системе "Эльдорадо" - см., например, https://svetxrista.ru/ - есть ограничитель бюджета, выставив который, вы никогда не проиграете б0льшую сумму, чем заранее запланируете.
  2. Знайте шансы: Узнайте о шансах в игре, в которую вы играете. Например, игры с более низкой минимальной ставкой, такие как блэкджек и баккара (в "Эльдорадо"), дают больше шансов на выигрыш.
  3. Не гонитесь за ... проигрышем: Если вы проиграли, не пытайтесь вернуть свои деньги, увеличивая ставки. Это может привести к еще большим потерям. Это и есть тот самый пресловутый азарт.
  4. Делайте перерывы: Делайте частые перерывы, чтобы избежать увлечения игрой и принятия импульсивных решений.
  5. Не употребляйте алкоголь: Избегайте употребления алкоголя во время игры, так как он может ухудшить ваше мышление и привести к принятию неверных решений. Эту ошибку допускают даже многие опытные игроки.
  6. Играйте ради удовольствия: Играйте в азартные игры как развлечение, а не как способ заработать деньги. Помните, что у заведения всегда есть преимущество, поэтому маловероятно, что вы будете постоянно выигрывать.

Помните, что азартные игры следует рассматривать как развлечение, и вы никогда не должны играть больше, чем можете позволить себе потерять.

Каким людям не рекомендуется играть в азартные игры? Советы менеджера "Эльдорадо"

В целом, азартные игры могут быть рискованными и вызывать зависимость у любого человека, независимо от его возраста, пола или социально-экономического положения. Однако есть определенные группы людей, которые могут быть более уязвимы к негативным последствиям азартных игр и поэтому должны избегать их полностью или подходить к ним с осторожностью.

По мнению менеджера "Эльдорадо", работавшего еще в стационарных объектах в Москве, когда это было разрешено законодательством, к таким группам относятся:

  • Несовершеннолетние: Во многих странах азартные игры запрещены для лиц моложе 18 лет или 21 года, и даже там, где они разрешены, их не рекомендуется использовать несовершеннолетним, поскольку их мозг все еще развивается, и они могут не обладать достаточной когнитивной и эмоциональной зрелостью для принятия ответственных решений в отношении денег.
  • Люди с историей зависимости: Если у вас в прошлом была зависимость от наркотиков, алкоголя, покупок или видеоигр, вы можете быть более подвержены развитию зависимости от азартных игр. Азартные игры могут задействовать те же центры вознаграждения в мозге, что и другие вещества и поведение, вызывающие зависимость, поэтому, начав их, трудно остановиться.
  • Люди с психическими расстройствами: Если у вас есть психические заболевания, такие как депрессия, тревожность, биполярное расстройство или шизофрения, азартные игры могут усугубить ваши симптомы и затруднить управление вашим состоянием. Азартные игры также могут быть формой эскапизма для людей, борющихся с проблемами психического здоровья, что может привести к зависимости и финансовым проблемам.
  • Люди с ограниченными финансовыми ресурсами: Азартные игры никогда не следует рассматривать как способ заработать деньги, поскольку шансы всегда в пользу заведения. Если у вас ограниченные финансовые ресурсы, азартные игры могут быстро истощить ваши финансы и привести к долгам и финансовой нестабильности.
  • Беременные женщины: Беременным женщинам следует избегать азартных игр, особенно если они испытывают стресс или беспокойство, связанные с беременностью. Это связано с тем, что стресс и беспокойство, связанные с азартными играми, могут оказать негативное влияние как на мать и на развивающийся плод.

В заключение следует отметить, что хотя для некоторых азартные игры могут быть одной из форм развлечения, важно понимать, что они также могут быть рискованными и вызывать зависимость, особенно у некоторых уязвимых групп населения. Если вы решили играть в азартные игры, важно делать это ответственно и по средствам. Это может включать в себя определение бюджета на азартные игры, отказ от алкоголя во время игры и перерывы, чтобы не допустить чрезмерного увлечения. Если вы или кто-то из ваших знакомых борется с игровой зависимостью, важно обратиться за помощью к специалисту или в группу поддержки.

Самый главный совет от менеджеров "Эльдорадо"

Помните, что азартные игры всегда должны быть веселым и безопасным занятием, а не тем, что ставит под угрозу ваше благополучие и финансовую стабильность.

Опубликовано на Порталусе 22 марта 2023 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): минимизация потерь в играх, увеличение выигрыша в играх



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама