Полная версия публикации №1270882094

PORTALUS.RU РАЗНОЕ Все виды отдыха в Австралии → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Елена Миллер, Все виды отдыха в Австралии [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 10 апреля 2010. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/different/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1270882094&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 29.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Елена Миллер, Все виды отдыха в Австралии // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 10 апреля 2010. URL: https://portalus.ru/modules/different/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1270882094&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 29.03.2024).



публикация №1270882094, версия для печати

Все виды отдыха в Австралии


Дата публикации: 10 апреля 2010
Автор: Елена Миллер
Публикатор: Lien
Рубрика: РАЗНОЕ Туризм
Номер публикации: №1270882094 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Раскинувшуюся на небольшом, но красивом материке, Австралию без сомнения смело можно назвать «страной противоположностей». Этот уникальный мир просто обожают путешественники, любители животного мира, спортсмены, охотники за достопримечательностями, тусовщики. Вот таким разнообразным и изысканным может быть Отдых в Австралии, под практически любые требования и запросы.

Почему страна контрастов, противоположностей? А оттого, что только в Австралии отдыхающий может найти настоящий «коктейль» из цивилизации, тщательно смешанной с настоящей дикой природой. уютные рестораны и кафе, Комфортабельные отели, модные бутики и небоскребы мегаполисов позволят насладиться отдыхом в хороших условиях со всеми привычными для современного путешественника, несколько испорченному цивилизацией, материальными удобствами. А стоит только выехать за город – и путешественник погружается в лоно дикой природы. Ну, где еще на дороге можно встретить собаку динго или увидеть над проезжей частью мирно спящих на эвкалиптах коал?

Уникальная природа Австралии – это отдельная тема. Все читали в школьных учебниках про удивительных животных, которые обитают только на этом материке. Я думаю, что никто не откажется увидеть живого мишку-коалу, сильно пахнущего листьями эвкалипта, полюбоваться на прытких кенгуру, удивиться ни на что не похожим утконосу и ехидне. А вы уже знаете про кенгуру, который лазает по деревьям? Нет? Тогда прилетайте отдохнуть в Кенгурятники посмотрите на древесных кенгуру своими глазами.

Между прочим, для того чтобы насладиться морским отдыхом в Австралии, туристам даже не понадобится покидать привычные мегаполисы. Золотые пляжи с чистейшим песком и лазурными океанскими волнами можно найти даже в мегаполисах Австралии. Оно и не удивительно, ведь Австралия полностью окружена морями, а длина береговой линии самая большая на Земле. Так что любители искупаться, насладиться сёрфингом, позагорать останутся довольны.

Страна-материк просто создана для любителей походов с палатками и песнями под гитару. Здесь их ожидает не только удивительная природа, но и цивилизованныехорошие кемпинги, оборудованные всем что надо. Любители активного и спортивного отдыха могут постоянно предаваться подводному плаванью (один Большой барьерный риф чего стоит), покорению океана и горных вершин.

Отдых в Австралии настолько многогранен, что здесь есть место даже для поклонников катания на лыжах. Да, да, в этой стране тоже имеются первоклассные лыжные курорты. Например, в районе Снежных гор в штате Виктория. Покататься на лыжах можно и европейским летом, т. Е. С июня по сентябрь.

Кроме чудес природы в этой стране есть большое количество достопримечательностей, связанных с первыми английскими поселенцами и культурой местных аборигенов.

Вот такая она - страна Оз, контрастная и привлекательная, и каждый путешественник обязательно найдет в ней отдых на свой кошелек и вкус.

Опубликовано 10 апреля 2010 года

Картинка к публикации:


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Австралия, туризм, путешествия, отдых



Полная версия публикации №1270882094

© Portalus.ru

Главная РАЗНОЕ Все виды отдыха в Австралии

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU