Рейтинг
Порталус

С нетерпением будем ждать ваших писем

Дата публикации: 20 ноября 2022
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: РАЗНОЕ
Источник: (c) "Na Boevom Postu" Date:04-01-2000
Номер публикации: №1668903284



С нетерпением будем ждать ваших писем"

Здравствуйте, девчонки!

Мне случайно попала в руки газета, в которой я прочитал слова, что нужны любому человеку, когда он находится далеко от дома.

Признаться, я никогда не писал людям, которых не видел. Ваши слова меня глубоко затронули. Большое спасибо вам, девчонки, за то, что вы такие есть.

Теперь немного о себе. Зовут меня Альфред, родом я из солнечного Дагестана. Волею судьбы попал на эту войну. Служу в артиллерии на самоходной установке 2С-1 (я знаю, это вам ничего не говорит), у нас их просто называют - "саушки". Сам я - командир орудия, по званию старший сержант. Моя задача -вовремя, быстро и точно открыть огонь и поддержать таких же, как я, пацанов, из пехоты и т. д.

Не хочу описывать весь ужас войны, вы и сами, наверное, каждый день видите по телевизору. Для чего я решил написать это письмо? Чтобы ближе познакомиться и переписываться с одной из вас. Очень хочется найти хорошего человека, который поддержит меня своим теплом здесь. Я понимаю, что никогда, наверное, не увижусь с вами. Но ваши письма будут согревать душу и давать силы жить дальше.

У меня подошел срок увольняться, скорее всего, через неделю-две решится вопрос о возвращении домой. Я оставляю в своем письме два адреса: в Чечню и домой. Думаю, надежней будет, если кто-то из вас напишет мне домой. Глубоко надеюсь, что наша переписка не закончится, я с большим нетерпением буду ждать ваших писем.

Вместе со мной будет увольняться мой лучший друг. Зовут его Женей, родом он из Иркутской области. Мы с ним проехали почти всю Чечню, сделали более тысячи выстрелов и этим помогли многим людям выжить. Я надеюсь, что ваши подруги оценят его и напишут ему. Сообщаю его адрес тоже...

Мы от всей души поздравляем всех девчонок вашего курса с праздником весны и желаем вам, так как вы учитесь, прежде всего замечательно сдать экзамены и много, много счастья и большой любви.

С наилучшими пожеланиями из далекой Чечни Альфред Р. и Женя П. Девчонки, мы ждем от вас писем.

Опубликовано на Порталусе 20 ноября 2022 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама