Рейтинг
Порталус

20 самых влиятельных людей в сфере криптовалюты. За этими аккаунтами в Twitter стоит следить, если в закладках вашего браузера есть лучшие криптобиржи!

Дата публикации: 02 ноября 2021
Автор(ы): Сергей Борман
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ЭКОНОМИКА
Номер публикации: №1635846830


Сергей Борман, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: 20 самых влиятельных людей в сфере криптовалюты. За этими аккаунтами в Twitter стоит следить, если в закладках вашего браузера есть лучшие криптобиржи!, автор: admin

Во времена огромной популярности социальных сетей заявления известных людей о том или ином рынке могут быть ценным источником знаний для инвесторов. То же самое и с рынком криптовалют. Среди наиболее влиятельных людей в индустрии цифровых валют будут как люди с глубокими знаниями, так и знаменитости, которые создают вокруг себя много шумихи в СМИ. В статье ниже представлен список наиболее популярных аккаунтов в Твиттере, принадлежащих известным людям, в большей или меньшей степени связанных с рынком криптовалют. Рейтинг начинается с людей с наибольшим количеством подписчиков в Twitter.

  1. Илон Маск - основатель таких компаний, как Tesla и SpaceX, дальновидный покоритель космоса. Он оказался человеком, оказавшим исключительно большое влияние на поведение курсов криптовалют. Что бы он ни писал, каждое его слово вызывает живую реакцию рынка. Он был активен в криптовалютах Bitcoin и Dogecoin. У него 58,7 миллиона подписчиков в Twitter.
  2. Джек Дорси - миллиардер, прославившийся как основатель Twitter и Square. Он также занимается благотворительной деятельностью. Он с энтузиазмом говорит о биткойнах, которые он назвал «первой национальной валютой Интернета». У него 5,6 миллиона подписчиков в Twitter.
  3. Чанпэн Чжао, также известный как CZ - является основателем и генеральным директором крупнейшей в мире биржи криптовалют - Binance. Ранее он работал над программным обеспечением для Bloomberg. Он также добился успеха с сайтом blockchain.info. Он часто делится своими знаниями в Twitter, где у него 3,1 миллиона подписчиков. Как известно, сама криптобиржа бинанс отзывы о себе редко комментирует, а вот Чанпэн Чжао охотно это делает в Твиттере. Так что обязательно подпишитесь на этого криптомиллиардера.
  4. Джастин Сан - технический предприниматель, чрезвычайно успешный в своей приверженности криптовалютам. Прославился как создатель платформы TRON, основанной на технологии блокчейн. Он приобрел популярность в социальных сетях. У него 2,9 миллиона подписчиков в Twitter.
  5. Виталик Бутерин - соучредитель Ethereum и один из самых молодых криптовалютных миллиардеров. Он известен не только своим огромным вкладом в развитие Ethereum, но и своим участием в сообществе, сосредоточенном вокруг Биткойна. Он прославился как один из самых дальновидных умов в мире криптовалют. Он также является соучредителем веб-сайта Bitcoin Magazine. Его аккаунт в Twitter очень популярен. В настоящее время у него около 2,2 миллиона подписчиков. В Twitter он делится проницательными комментариями о криптовалютах и ​​технологии блокчейн. Они полезны для всех, кто хочет лучше понять, как работают технология блокчейн и цифровые валюты.
  6. Джон Макафи - невозможно не упомянуть такого известного влиятельного человека в мире криптовалют, который умер в 2021 году, но, несомненно, это важная часть истории. Прежде чем он начал криптовалюту, он прославился антивирусным программным обеспечением. У его аккаунта в Twitter было 1,1 миллиона подписчиков. Он публиковал анализы и комментарии по криптовалютной индустрии, содержащие как обширные знания, так и тонкое чувство юмора.
  7. Энтони Помплиано - является одним из самых активных источников влияния в мире криптовалюты в социальных сетях. Он известен как один из пионеров биткойна. В своих обзорах часто описывает лучшие криптобиржи и новости рынка. Он также является основателем и партнером хедж-фонда, специализирующегося на цифровых активах и технологии блокчейн. Помплиано также ведет свой канал на YouTube, где размещает видеоролики с обсуждениями криптовалюты, подкасты, интервью и объяснения о бизнесе, технологиях и финансах. Вы также можете подписаться на его информационный бюллетень «The Pomp Letter», где он делится своими ежедневными исследованиями в различных отраслях, включая финансы и технологии. У его аккаунта в Twitter 1 миллион подписчиков.
  8. Чарли Ли - создатель Litecoin и бывший технический директор Coinbase. Он является одним из самых популярных авторитетов в индустрии криптовалют. У него 1 миллион подписчиков в Twitter, которые делятся последними новостями Litecoin и Litecoin Foundation и статьями о криптовалюте. Иногда он также публикует мемы и комические рисунки, которые в юмористической форме иллюстрируют различные проблемы и новости из мира криптовалют.
  9. Марк Андреессен - предприниматель, инвестор и инженер-программист. Он работал в таких компаниях, как Facebook, eBay и Hewlett Packard Enterprise. В Твиттере у него 846,5 тысячи. последователей.
  10. Тайлер Винклвосс - владелец биржи криптовалют Gemini. У него 821,1 тыс. подписчиков в Twitter, где он публикует различную информацию из мира криптовалют.
  11. Роджер Вер - его часто называют «мессией» или «проповедником биткойнов». Он вложил большие суммы денег в стартапы, связанные с криптовалютами. Он также филантроп. Прославился как сторонник криптовалюты Bitcoin Cash, которую считает более совершенной версией Биткойна. Он управляет сайтом Bitcoin.com. За его аккаунтом в Twitter следят 733,2 тысячи человек, однако, его последние твиты датируются апрелем 2021 года.
  12. Андреас М. Антонопулос - предприниматель и известный энтузиаст биткойнов и технологий блокчейн. Он также является автором таких книг, как «Mastering Bitcoin: Unlocking Digital Currencies», «Mastering Ethereum» и «Internet of Money», в которых он объясняет проблему технологии блокчейн и криптовалют. Она очень активна в социальных сетях. В Твиттере у него 615,2 тысяч последователей. Он также ведет популярный канал на YouTube, где публикует видео о криптовалютах и ​​технологии блокчейн. Эти видео дают более глубокое представление об этой области. Они могут многое объяснить новичкам, которые хотят лучше понять, как работают блокчейн и цифровые валюты. Он также предоставляет интервью, прямые трансляции и вопросы и ответы. На своем веб-сайте aantonop.com предлагает семинары и другие образовательные ресурсы, чтобы узнать о криптовалютах. Он также ведет два подкаста: «Unscrypted Podcast» и Spealing of Bitcoin Podcast.
  13. Бен Горовиц - венчурный инвестор, соучредитель и партнер Andreessen Horowitz. Он автор книг по экономике. Он также известен своим анализом рынка криптовалют. В Твиттере у него 567,2 тысячи. последователей. Он делится своими мыслями о бизнесе, финансах и технологиях, а иногда и о вопросах, связанных с криптовалютами.
  14. Питер Брандт - трейдер фьючерсов и Forex с большим опытом работы с 1975 года. Он делится своим анализом графиков в Twitter. Часто они касаются криптовалют. У него 549,3 тыс. последователей.
  15. Эрик Вурхиз - предприниматель, основавший биткойн-стартап Coinapult, а также основатель и генеральный директор криптовалютной платформы ShapeShift. Это один из первых «биткойнеров». Он также известен игрой на основе биткойнов - SatoshiDice. Он также является откровенным либертарианцем. Он делится своими мыслями и взглядами в Твиттере, где у него 511,4 тыс. подписчиков. Он также присутствует на веб-сайте Medium, где публикует статьи о биткойнах и ShapeShift.
  16. Бен Армстронг - также известный как BitBoy Crypto, это коуч и инвестор. Он ведет информационный канал на YouTube, посвященный теме криптовалют. В Твиттере у него 472,6 тысячи. последователи. Он также является создателем сайта BitBoyCrypto.com. Он сообщает вам, какие криптовалютные активы есть в его портфеле, и представляет свои прогнозы.
  17. Ник Шабо - пионер технологии блокчейн, криптовалют и смарт-контрактов. За его аккаунтом в Twitter следят 301,6 тысячи человек.
  18. «Иван на Тех» - Иван Лильеквист известен как один из самых популярных ютуберов, публикующих информацию о криптовалютах. Его аккаунт в Twitter содержит множество информативных и образовательных материалов. Основное внимание уделяется технологическому аспекту блокчейна и цифровых валют. У него 287,5 тыс. подписантов.
  19. Иосиф Любин - соучредитель Ethereum, основатель ConsenSys. Его аккаунт в Twitter является источником большого количества информации и новостей для людей, интересующихся Ethereum и проектами, основанными на этой системе. У него 221,7 тыс. подписчиков.
  20. Тим Дрейпер - видный венчурный инвестор. Он является основателем Draper Fisher Jurvetson and Draper University. Он инвестировал в Skype, Tesla, SpaceX, Twitter и Coinbase. Он прославился своими прогнозами цен на биткойны. Он также является ярым сторонником этой криптовалюты. В Twitter он делится своим взглядом на криптовалюты. На его "счету" в Твиттере 196,8 тысячиподписчиков.

Опубликовано на Порталусе 02 ноября 2021 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): инфлюенсеры криптовалюты, криптобиржи



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама