PORTALUS.RU → АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК → Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике → Версия для печати
Елена Хурс, Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 17 марта 2016. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/english/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1458203386&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 13.02.2025.
публикация №1458203386, версия для печати
Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике
Дата публикации: 17 марта 2016 |
Английский язык – один из самых востребованных на всей планете. Естественно, что возможностей для его изучения более чем достаточно. Но так ли они все эффективны? Если вы давно не можете справиться с грамматикой, лексикой или другими аспектами этого предмета, компания «СОЛ Минск» предлагает вам эффективные курсы английского языка. Коллектив профессиональных педагогов поможет вам найти свои слабые места и справиться с ними.Лучший способ выучить язык – говорить Чем центр языковой подготовки «СОЛ Минск» отличается от других сотен компаний, которые предлагают обучение иностранному? Наши методики на самом деле работают. Любые курсы разговорного английского у нас начинаются не с прописывания банальных фраз и не с заучивания грамматики. Мы не учим, мы говорим!
Именно отсутствие умения выражать свои мысли и создает этот самый барьер. Усугублять ситуацию могут скромность, страх ошибки, неуверенность в собственных силах. Классические методики преподавания не предполагают борьбы с этими факторами. Большую часть времени студенты посвящают изучению того, как надо говорить, а не говорению вообще. Что мы делаем?
Особенно легко подобный способ обучения работает на курсах английского языка для детей. Здесь занятия проходят преимущественно в игровой форме. Дети легко усваивают новые слова и без страха используют их в речи. Даже самые скромные ребята быстро втягиваются в процесс, радуя родителей отличными результатами. Без иностранного языка сегодня сложно прожить. Но не стоит делать из него священную корову и тратить десятки часов на заучивание ненужных фраз. Изучение английского – это увлекательное занятие, которое может принести немало положительных эмоций. Не верите? Приходите к нам на курсы, и мы вам это докажем! Опубликовано 17 марта 2016 года Картинка к публикации:КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): английский язык → Полная версия публикации №1458203386 → © Portalus.ru Главная → АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК → Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!![]() ![]() |
|