Рейтинг
Порталус

Школа "Сигур" - уникальные системы обучения английскому языку! (пресс-релиз)

Дата публикации: 17 августа 2017
Автор(ы): Григорий Тополь
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Номер публикации: №1502966115


Григорий Тополь, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!

Обучающие центры Sigur Language School занимаются обучением иностранным языкам с 2011 года и за это время добилась серьезных успехов. Кроме чисто делового английского можно получить образование по классическим программам, пользуются популярностью специальные курсы для путешественников.

Курсы английского языка для взрослых состоят из разных уровней. Это позволяет начать процесс обучения с самого начала, если это необходимо, или усовершенствовать уже имеющиеся знания. Каждый обучающий курс заключает в себе следующие направления:

  1. Основы грамматики.
  2. Изучение языка во всевозможных коммуникативных ситуациях.
  3. Желающие могут подготовиться к сдаче экзаменов международного уровня.

Процесс обучения проходит с максимальным комфортом и высокой эффективностью. Применяется обширная лексическая база, а также разные видео- и аудиоматериалы. На занятих используются грамотно разработанные коммуникативные методики языкового обучения, а также увлекательные ролевые лингвистические игры. Предусмотрено выполнение упражнений, направленных на отработку письма и правильного произношения.

Гарантированные преимущества обучения

В обучающих центрах Sigur Language School обеспечивается качественный сервис, осуществляется комплексный подход, предоставляется гибкая, полностью открытая ценовая политика. Офисы организации расположены в самых удобных с точки зрения транспортной доступности местах городов Тобольск, Тюмень и Екатеринбург. Язык преподает высококвалифицированный состав преподавателей. Каждый из них обладает большим опытом работы в преподавательской сфере. Это позволило центру занять первые места в области повышения квалификации и дополнительного образования.

Обучение иностранному языку в сфере безопасности и охраны труда – это не первый и не последний успешный проект компании. Здесь, как и во всех ранее разработанных проектах сотрудники и руководство центра придерживаются следующих составляющих успешной философии:

  • Большой опыт работы, накопленный за годы осуществления деятельности;
  • Высокий профессионализм;
  • Любовь к своему делу;
  • Непреодолимое желание давать людям знания и помогать учащимся воплощать в реальность самые смелые профессиональные амбиции.

В команду преподавателей набираются только высококвалифицированные профессионалы. Каждый из них имеет богатый опыт общения с носителями языка, подтвержденный международными сертификатами.

Основные преимущества центра – это уникальное качество в общих технологиях преподавания, применение самых современных методик и максимальное комфортные условия обучения!

Опубликовано на Порталусе 17 августа 2017 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): английский язык



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама