Рейтинг
Порталус

Работа с CMS Web-дракон

Дата публикации: 26 сентября 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://www.professor-online.ru/kursi-web.htm
Номер публикации: №1348641232


Курсы веб-дизайна становятся все более и более популярными, потому что знание этого материала открывает действительно хорошие возможности перед людьми. Обладая такими знаниями можно найти хорошую и высокооплачиваемую работу, которая сможет приносить не только лишь хороший доход, но также и массу удовольствия. Обучиться этим премудростям можно в популярном учебном центре Звенислав, который использует передовые технологии и методики для обучения. Также стоит отметить высококвалифицированных преподавателей с огромным опытом с этой области.

Курсы веб-дизайна содержат массу интересных тем, среди которых можно выделить создание сайта на системе Web-дракон. Вступительный урок по это теме заключается в том, что создание сайта по системе  Web-дракон может быть освоено без проблем, если хорошо вникнуть в эту тему и разобраться в ней.

По умолчанию перед учеником есть компьютер, клавиатура, мышка, монитор, но также важным элементом является и желание обучаться. Нужно внимательно слушать преподавателей и повторять за ними то, что они просят.

Нужно начинать с наиболее простого, а по мере приобретения новых знаний, можно поэтапно усложнять задачи. Изучение системы Web-дракон было бы неплохо начать с создания сайта-визитки. Это даст возможность понять главные принципы системы, а также ее характерные особенности, которые нужно знать для решения более сложных задач.

Для начала нужно подготовить инструментарий. Во-первых, нужно обзавестись обновленной версией системы Web-дракон CMS, которая, конечно же, есть у опытных преподавателей. Затем нужно  установить веб-сервер на  компьютере или же воспользоваться услугами специального хостинг-провайдера. Курсы веб-дизайна заключаются в том, чтобы все обучение, а особенном первый шаг были доступными и простыми для понимания. После установки локального сервера нужно научиться устанавливать систему Web-дракон.

Нужно распаковать архив с файлами системы. Файлы нужно копировать именно в корневую директорию. После запуска браузера и ввода адреса сайта в специальной строке появится окно установки. Нужно будет выбрать язык установки, который будет максимально удобным для вас. Затем нужно выбрать пункт об установке новой копии Web-дракона и нажать на кнопку «Next». Затем нужно сделать подключение к базе данных. Нужно вписать название базы в строку и нажать создать. На этой странице необходимо также указать привилегии для пользователя.

После этого процесс создания пользователя завершается, после чего снова нужно вернуться к установке , а конкретно к странице подключения к БД. Затем нужно заполнить поля с данными о пользователе и БД. После заполнения информации, которую вам предоставят преподаватели, будут доступны специальные  поля для настройки панели администратора. Можно указать логин и пароль администратора. На данном шаге установки можно выбрать язык, которые будет применяться программой по умолчанию.

Следующий шаг – это установка разнообразных расширений по умолчанию. Для начала стоит установить все, что предлагает программа. Потом нужно нажать на кнопку «установить», после чего программа автоматически завершит установку.

Опубликовано на Порталусе 26 сентября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама