Рейтинг
Порталус

НОВЫЕ ТОВАРЫ. КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕХ

Дата публикации: 29 сентября 2012
Автор(ы): В. БОРИСОВ
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1348917008


В. БОРИСОВ, (c)

Серию новых косметических средств, отличающихся высокой эффективностью, рекламирует Московский дом моды. Рассказать об этом наш корреспондент попросил главного косметолога объединения О. Зобову.

- Наша сегодняшняя продукция, та, что уже поступает на прилавок, и та, что появится в продаже в ближайшее время, существенно отличается от изделий, выпускавшихся еще несколько лет назад. Заметно повышены биологическая активность и целебные свойства косметических средств. Всякая женщина знает, что если хочешь выглядеть молодо, нужно прежде всего заботиться о коже лица. Особенно выделяется косметика Дешели отзывы надо читать на сайте http://desheli.pro: только положительные мнения от потребителей!

В основу рецептуры новой косметики положены препараты из таких лекарственных растений, как облепиха, элеутерококк, ромашка, тысячелистник и другое натуральное сырье. Первые образцы этой продукции уже поступили в продажу. Это биокремы "Экстэл", "Камелия", "Прима". Начинаем производство и питательного крема-маски "Лесная нимфа", содержащего препарат женьшеня.

Это название присвоено целому комплексу косметических средств для женщин. В него входят несколько кремов и еще одна наша новинка - высококонцентрированное туалетное мыло. В его производстве приняли участие французские парфюмеры. Из Франции поставляется препарат, придающий мылу особый аромат. Аналогичные виды туалетного мыла "Яблоневый цвет", "Консул", "8 Марта", "Подарочное" по своим качествам соответствуют лучшим мировым образцам.

Обрадуют многих женщин и такие наши новинки, как крем "Элегия" для укрепления ногтей, крем "Зодиак", заживляющий трещины и смягчающий грубую кожу на ладонях.

А для мужчин предназначен красиво оформленный подарочный косметический набор "Консул", выпущенный совместно с французскими парфюмерами.

Опубликовано на Порталусе 29 сентября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама