Рейтинг
Порталус

Весёлое празднование Нового Года с Дед Морозом

Дата публикации: 08 октября 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://elka2005.ru/odinokiy-ded-moroz-bez-snegurochki.php
Номер публикации: №1349686557


Последний день календаря – необычное время. Считается, что оно наполнено волшебством, а самые сокровенные желания сбываются в новогоднюю ночь. Чудеса происходят на улицах и в квартирах. Новый год обычно очень значимое событие для жителей России. Мало кто захочет пропустить его, лёжа в постели. Когда праздник уже на носу наступает время заниматься приготовлениями к торжеству. И вот салаты разложены, ёлка наряжена, а подарки упакованы, спрятавшись от получателей до боя курантов. Но у многих всё равно остаётся один вопрос – что же делать с развлечениями? Как хорошо провести время? Большинство останавливается на новогодних юмористических передачах или музыкальных концертах, которые показывают по телевизору. Однако есть выход намного интереснее – Дед Мороз на дом из фирмы http://elka2005.ru/.

Ключевая фигура исконно русских сказок придёт к вам домой. Такой гость сделает торжество куда более оригинальным и запоминающимся, ведь это всё-таки главный персонаж торжества. Станет Морозом профессиональный актёр-аниматор в красивом костюме ручной работы, сшитом на заказ. Кроме того у него всегда приготовлена развлекательная программа. Можете быть уверены – скучно не будет. Любителям фольклора, традиционных представлений о праздновании последнего дня календаря или же просто ретроманам наверняка придётся по душе Дед Мороз с баяном. Действительно – что может быть более традиционным? Особенно будут в восторге бабушки и дедушки. Кто не любит спеть старые добрые песни? Распевая их под аккомпанемент баяна, легко зарядиться позитивом, проникнуться атмосферой торжества. Причём баянист может дополнять классическую программу или исполнить отдельное шоу, что особенно актуально для корпоративных мероприятий и вечеринок.

Возможно, кому-то захочется скромного праздника. Скромного, но запоминающегося. Для них хорошим вариантом будет одинокий Дед Мороз без Снегурочки. Впрочем, даже без своей ненаглядной внучки он подарит вам много радости. Придёт к вам домой, поздравит вас, ваших детей, родственников, подарит подарки. Однако такая программа может подойти и для вполне массового мероприятия, например для образовательных учреждений. Обычная продолжительность подобного вызова составляет где-то полчаса, но при желании её можно увеличить. Обращаясь в агентство "Ёлка" вы можете быть уверены, что сможете выбрать что-то на свой вкус, подходящее лично вам. Многолетний опыт фирмы достоин доверия, поэтому вы получите качественный праздник, доставив вашим близким максимум удовольствия.

Опубликовано на Порталусе 08 октября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама