Рейтинг
Порталус

Семейная социальная сеть

Дата публикации: 16 октября 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://www.familyspace.ru/sector/genealogicheskoe_derevo
Номер публикации: №1350381513


Количество социальных сетей в интернете сегодня вышло за разумные рамки. Многие амбициозные программисты делают попытки создать очередной шедевр. Обычная участь очередного "шедевра" - угасание на задворках интернета. Иногда мы встречаем фразу "семейная социальная сеть". Такая сеть служит для общения родственников и близких друзей. Она не предусматривает возможность общения с посторонними. FamilySpace - одна из немногих социальных сетей, полностью оправдывающих свое название. Даже дизайн страницы пользователь может выбрать самостоятельно. Здесь можно хранить документы, видеоматериалы и фотографии, не опасаясь, что посторонний человек увидит их. Страница предназначается исключительно для общения близких людей. Можно не беспокоиться, что чужие люди начнут просматривать семейные архивы, оставляя "умные" комментарии. Никто, кроме ваших близких, попросту не увидит страницу.
Генеалогическое дерево - важная услуга, доступная пользователям FamilySpace. Сегодня многие интересуются собственной родословной, пытаясь составить сложнейшую схему родственных связей. Это не самая простая задача, даже если количество родственников невелико. Недаром существуют люди, которые неплохо зарабатывают на составлении родословной. Дело осложняется тем, что иногда мы попросту не знаем о судьбе своих родных. История нашей страны слишком богата на драматические события. Иногда даже близкие родственники не в состоянии найти друг друга. FamilySpace осуществляет бесплатно поиск людей, помогая обрести потерянную родню. Для этого существуют специальные страницы объявлений, поиск человека в уникальных архивах сайта и даже вебинары, обучающие профессиональному поиску.
Собственная родословная всегда интересовала людей. Хочется знать своих предков. Родословная - не привилегия аристократии. Даже потомок крестьян может найти своих предков и узнать их получше. Бюрократия придумана далеко не вчера и у каждой семьи есть родословная в архивах. Другое дело, что найти ее бывает совсем непросто. Это сложная работа, требующая больших знаний, опыта и знакомств. Люди, занимающиеся поиском родословных профессионально, получают весьма солидные гонорары. Передача "жди меня" известна большинству, но мало кто знает, какое количество высококлассных специалистов работает на нее. Поиски родословной в архивах - занятие не менее сложное и дорогостоящее. Однако FamilySpace имеет колоссальную базу данных и постоянно пополняет ее. Благодаря этому, многие семьи смогли составить собственную родословную, найти пропавших родственников и друзей.

Опубликовано на Порталусе 16 октября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама