Рейтинг
Порталус

Выставки

Дата публикации: 05 ноября 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1383649643



ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР. "Оборудование для перерабатывающих отраслей АПК и малая сельскохозяйственная техника" - так называется выставка-тендер, которая проводится (до 25 марта) в павильоне N 1 ВВЦ. Ее организаторы - Комитет РФ по оборонным отраслям промышленности, Комитет РФ по промышленности и Министерство РФ по атомной энергии.

Самая большая экспозиция - у предприятий Главного управления по ракетно-космической технике, которое, как известно, является у нас головным по выпуску оборудования для мясоперерабатывающей, кондитерской, хлебопекарной, картофелеперерабатывающей, сахарной и других отраслей АПК. 28 "космических" заводов сегодня серийно производят эту продукцию.

Вовсю развернулись предприятия и Других некогда сугубо оборонных ведомств. Об этом можно судить по выставленным экспонатам: плугам, культиваторам, микромельницам, цехам малой мощности по выработке плодоовощных консервов, различному холодильному оборудованию.

Характерно, что вся эта продукция, рассчитанная в основном для использования в фермерских хозяйствах, не только не уступает своим зарубежным аналогам, но, что особенно важно, значительно дешевле их.

В этом месяце ВВЦ предоставит свои площади еще для двух небезынтересных для работников оборонных отраслей промышленности выставок. Это "МЕРА-93" и "МЕДИЦИНА-93". Они пройдут с 25 по 31 марта в 4-м павильоне. Будут представлены различные изделия точного приборостроения, измерительная и диагностическая техника, используемая в здравоохранении, метрологии, Других отраслях науки и производства. Обе выставки организованы Международным научно-техническим обществом приборостроителей и метрологов совместно с германской фирмой "X. Б. Маассен и партнеры".

Опубликовано на Порталусе 05 ноября 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама