Рейтинг
Порталус

"Автозажигалка" спасает жизни

Дата публикации: 18 апреля 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1397766646


На тему "Водитель и алкоголь" было написано столько, что, казалось бы, само количество данной информации должно перерасти в качество, и за баранками автомобилей повсеместно просто обязаны сидеть кристально трезвые люди. К сожалению, так не получается. Почти ежедневно мы слышим о страшных авариях, уносящих человеческие жизни. Зачастую причина одна - пьяный водитель за рулем.

Как ни прискорбно, военнослужащие Северного флота (не все, разумеется) из общей грустной картины не выпадают. По словам начальника военной автомобильной инспекции СФ подполковника Владимира Азарова, военнослужащий, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, - не редкость. И как закономерный результат - дорожно-транспортные происшествия. Сегодня мы расскажем о последних по времени.

Так, 29 августа 2013 года в Североморске в 1.30 водитель автомобиля ГАЗ-2410 прапорщик И. Абрамкин, выезжая с улицы Пикуля на улицу Гвардейскую, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение перекрестка (напротив поста ВАИ). В итоге у водителя оказались сломаны кости носа. Пассажир - старший прапорщик С. Мойсеенко - не пострадал. Как выяснилось, И. Абрамкин управлял машиной без водительского удостоверения, а сам автомобиль принадлежал С. Мойсеенко. Надо ли говорить о том, что и водитель, и пассажир (оба служат в авиационно- технической базе одной из частей морской авиации Северного флота) находились "под мухой"?

30 сентября в 17.00 на 5-м километре автодороги, ведущей из гарнизона авиаторов Кипелово на трассу Вологда - Череповец, прапорщик С. Губарев, управляя автомобилем "Москвич-2140", в состоянии алкогольного опьянения, на повороте с управлением не справился и совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на стоящее в стороне дерево. Водитель доставлен в ближайший госпиталь с черепно-мозговой травмой и рвано- ушибленной раной теменной области.

Во всех случаях "герои" ехали в магазин за "догонкой". Мол, выпили, захотелось еще, а магазин находится далеко. К тому же сейчас алкоголь не продают после 22-00, и нужно ехать в "свои" места.

Аналогичные ситуации случаются ежедневно не только на периферии, но и в столичном регионе. А ведь есть специализированные помощники, которые не только помогут найти алкоголь в ночное время, но и доставят его на дом. И не надо "под мухой" идти в большой город и искать на свою голову там приключений.

Наиболее известный магазин по доставке алкоголя в ночное время - "Автозажигалка". Для этих ребят доставка алкоголя ночью - не способ заработать, а возможность помочь людям, которые остались один на один со своими проблемами. А ведь "Автозажигалка" помогает людям порой в самые важные моменты их жизни: кто-то беседует дома с другом, кто-то празднует день рождения, а кому-то не хватило выпивки на свадьбе или банкете. И всем этим людям нет необходимости искать алкоголь в Москве в ночное время. За них все сделает "Автозажигалка".

Принцип действия клуба довольно простой - участники проекта "Автозажигалка" не покупают алкоголь, а получают его ... в подарок! Да-да, вы не ослышались: в подарок! Деньги платятся за сувениры - уникальные коллекционные зажигалки, этикетки, подставки.

Кстати, "Автозажигалка" переехала на новый адрес со старого неприглядного домена http://alcozajigalka.ru/. Теперь проект доступен по адресу http://alcomsk.com/. После переезда магазин сразу огласил условия новых акций по получению карт постоянного клиента, а также скидочные программы. Обещается, что вскоре будет подключена моментальная оплата за заказы банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro непосредственно на сайте.

В общем, если вы выпили, а алкоголь закончился, это не беда - звоните в "Автозажигалку". Вам помогут!

Берегите себя!

Опубликовано на Порталусе 18 апреля 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама