Рейтинг
Порталус

О половых обрядах мужчин

Дата публикации: 28 сентября 2004
Публикатор: maskaev
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ Энциклопедия СЕКСА →
Номер публикации: №1096370002


МОЛОДЕЖНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕКСА

Для мужчин также существуют свои половые ритуалы. Например, в Турции, Иране, Армении и др. до 1920 г. существовала, а в некоторых странах продолжает существовать и теперь обычай, когда достигнув определенного возраста юношей (обычно 16-18 лет) «посвящают в мужчины». Специально для этого случая растят молодую ишачку, чтобы к моменту посвящения ей было не больше 2-х лет. Юноша должен на виду у всех мужчин селения «сломать целку» ишачке. И если он это одолеет, он «принят в мужчины». Если же у него не наступит эрекция полового члена, то он мужчиной не считается, ибо у «настоящего мужчины член должен стоять даже на животное».

Конечно прорвать девственную плеву ишачке легче, чем женскую, и плева тоньше и влагалище шире женского и член мужчины много меньше, чем член ишака. И тем не менее, ритуал существует. Говорят, среди мужчин совершенно нет импотентов на нервной почве: мужчина с детства настраивается на грубый половой акт, означающий, что духовная привязанность, любовь здесь неуместны, что удовлетворять половую страсть можно даже имея партнером животное. Вот почему неудивительно, что в Армении так широко распространено чудовищное половое извращение мужеложество или педерастия. А чтобы к моменту «посвящения» юноша не попал впросак, как только начинается у них оволосение члена (примерно с 13 лет) начинают заблаговременно тренироваться на животных. В частности на ишачках. У армян не существует перерывов в половой жизни, связанных с менструальным циклом жены. В момент менструации армяне актируют с женами в задний проход, а иные - с животными или другими женщинами или мужчинами (мужеложество).

У евреев и магометан существует обряд «обрезания» или «диркуицизии». Он заключается в обрезании крайней плоти головки полового члена. Коран утверждает, что так велел аллах для сохранения здоровья мусульманина. И в самом деле, какое-то оздоровительное значение «обрезания» крайней плоти имеет: обычно под крайней плотью у мужчин скапливается грязь, остатки спермы и мочи (так называемая смегма), обладающие канцерогенными свойствами; в условиях жаркого климата смегма быстро разлагается, что может привести мужчину к раку полового члена и вызвать аналогичные заболевания женских половых органов, путей.

Конечно, при простом сдвигании крайней плоти с головки члена становится доступной гигиена этой области мужского органа, и если мужчины чистоплотны и любят следить за гигиеной своего тела, то они могут всегда содержать свой половой член в идеальной чистоте, что гораздо лучше «обрезания». Но личная гигиена арабов, турок, иранцев, афганистанцев, народностей Средней Азии еще находится на столь ужасно низком уровне, что «обрезание» действительно является для них оздоровительными мероприятиями. И это подтвердили научные исследования: рак полового члена совершенно не встречается у лиц, вовремя перенесших «обрезание». Это заболевание мусульманам неизвестно: гораздо реже раком половых органов болеют женщины этих стран.

Обрезание может производится в любом возрасте (как и крещение в христианской церкви). Во многих странах «обрезание» производят обязательно женщины, как правило, бабушка (своего рода «крестная мать»), под наблюдением служителей ритуала. В возрасте до 4 лет мальчики переносят «обрезание» очень легко. Чем старше - тем «обрезание» более болезненно; из-за отсутствия самых элементарных условий санитарии возможно занесение в образовавшуюся ранку инфекции. По корану мусульманин имеет право жениться только после «обрезания». Можно понять, как тяжело тем, кто соглашается принять мусульманство в зрелом возрасте. Обращение в мусульманство обязательно предусматривает диркуицизию, и ни для кого здесь нет исключений. Недаром всех мусульман дразнят «кунак резаный», т. е. обрезанный член.

Существует такой анекдот. У одного племени обрезание производилось не ножом, а откусыванием крайней плоти зубами бабушки. Парень рос богатырем, но по какой-то причине обрезание во -время ему не сделали. К тому времени у него вырос такой крупный член, что бабушка не смогла охватить его головку ртом. И тогда ей посоветовали взять нож и слегка урезать головку члена, сделать его меньше. Якобы она ответила: «Что вы, внученьки родные, лучше мне рот порвать, чем такой член губить». Видимо это шутка, а не быль.

В большинстве стран Востока существовал (кое-где еще существует) обычай ритуального «очищения женщины от скверны». Для этого достают по баснословной цене бобровую сбрую, бросают ее в очажок: сбруя начинает крутиться, а женщина с голым задом без трусов, расставив ноги над очагом, должна пускать этот дым в половые органы. Только после этого считается, что женщина «очистилась» от скверны. Ритуал строго соблюдается в следующих случаях: после каждой менструации у женщины и после родов. Поскольку не жить половой жизнью взрослым мужчинам и женщинам тяжело, а прикасаться к женщине, оскверненной менструацией или родами, не полагалось религией, то можете себе представить до какой высокой цены поднялась на международном рынке ценность бобровой сбруи. Мужчина шел на все, чтобы ее достать. Так за 5 г бобровой сбруи якуты и ненцы, а также казахи платили по 56 и более оленей или баранов. А ведь такого количества сбруи хватало едва на год, т. е. на 12-14 ритуалов.

Опубликовано на Порталусе 28 сентября 2004 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама