Рейтинг
Порталус

О празднике "свободной любви"

Дата публикации: 28 сентября 2004
Публикатор: maskaev
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ Энциклопедия СЕКСА →
Номер публикации: №1096370029


МОЛОДЕЖНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕКСА

Чтобы показать, как способна любовь в некоторых высокоразвитых странах Запада, в частности, в Германии официально введен день свободных половых отношений, или «день свободной любви».

Ежегодно в весенний день мая месяца, когда воздух напоен ароматами цветов, деревьев, кустарников и пьяняще пахнут травы, отмечается этот день. Он бывает в воскресный день и на календаре отмечен красным цветом.

В этот день официально разрешается супружеская измена. В этот день каждый мужчина и каждая женщина отдает любовь тому, к кому испытывает симпатию, или даже к неизвестному мужчине. Если определенного партнера нет, то мужчины и женщины идут в кино, театр, кафе, гуляют по улицам и другим местам общего пользования. Там их уже поджидают другие мужчины и женщины, также не имеющие партнеров. Подобрав партнера по вкусу, после короткого знакомства предлагают (причем право на это имеет и мужчина и женщина): «Пошли? - Пошли!» - отвечают головой или взглядом. Или «нет», если партнер не нравится. Это не день знакомств, а день свободной любви. В этот день не уговаривают, не просят, не хитрят. В этот день мужчина и женщина должны отдаваться друг другу без всяких уговоров просто так, автоматически.

Не должно быть в этот день супружеской ревности. Потом в постели супруги откровенно делятся друг с другом своими похождениями. Муж бывает огорчен, если его жена никому не понравилась, если она в «этот день» не имела никаких половых сношений с чужими мужчинами. Вот почему в этот день женщины так обворожительны.

«Вернешься домой ни с чем, да еще мужу нехороша будешь» - решают они и действуют напропалую. Избранного партнера женатые или замужние только не приводит домой, в Германии строго чтут святость семейного очага.

В летних парках и скверах создают условия для тех, кто нуждается в половых сношениях: повсюду, где можно устанавливаются «ширмы любви» - высокие перегородки с дверками. Такие ширмы имеют до 100 ячеек.

Для более респектабельных мужчин и женщин открыты все отели. Номер отеля в этот день оплачивается без всякой прописки. И никто не уточняет с кем будет в номере тот или иной мужчина. В автомат опускается монета - плата за нужное количество часов, автомат отбивает талон с номером комнаты и пожалуйста, друзья сердечные, совокупляйтесь на здоровье!

К Вашим услугам ванна, умывальник, туалет и прочее. «Мужчины! - говориться в одном шутливом плакате, вывешенном над постелью в номерах, специально отведенных в этот день для свободной любви», - покажите свои таланты! Женщины! Задирайте выше ножки, чтобы было вкуснее!»

День свободной любви распространяется на всех, в том числе и на девушек. Большинство женщин Германии связывают свое начало половой жизни именно с днем свободной любви. В этот день категорически запрещен половой акт без презерватива. Недаром, Р. Нейберг, великий немецкий популизатор вопросов пола, прямо говорит в своей книге «Новая книга о супружестве. Проблема брака в настоящем и будущем», что настоящий мужчина всегда должен иметь с собой презерватив.

Сейчас за рубежом все более модным становится другое проявление пресловутой половой «свободы» - кратковременный обмен женами, так называемый «натуральный обмен».

Мужчины договариваются на определенный срок меняться женами. Такое же право сохраняется и за женщинами. Все это проводится официально. Обмен женами представляет собой определенно крайнюю степень развала нравственности. Тем не менее он многим нравится. Идеологи натурального обмена цинично говорят, что этот процесс неизбежен, ибо является новым этапом кризиса капитализма. А коль это так, утверждают они, то чего уж там ломаться и прикидываться нравственными, вали на всю катушку! Отдельные особо усердствующие мужчины и женщины правом натурального обмена пользуются многократно, поскольку количество обменов не ограничено. Некий П. менял свою жену 42 раза, он не виделся со своей супругой 5 лет. А некая В. меняла мужа …53 раза.

На одном из островов Тихого океана живет интересное племя. Жители острова, все как на подбор рослые и красивые. У женщин, как правило - княгиня, редко полукнягиня с крупным клитором Ева. Все женщины очень темпераментны. У мужчин крупный, хороший развитый половой член - не ниже чем Балун-король, и как правило крупнее. На всем острове Вы не встретите ни одного худого, низкорослого, недоразвитого физически человека! Ни одного инфантильного полового органа. Европейцы были поражены и сначала причину таких красивых пропорций тела и органов искали в климатических и других условиях острова, но дело оказалось в другом - религии, довольно странной. Согласно их вере, половые органы имеют для человека исключительное значение в смысле наслаждения жизнью, ощущения радости, поэтому они должны быть совершенны по красоте и своему устройству. А поскольку они (половые органы) растут только в период полового созревания, то для того, чтобы они лучше «росли» и оформлялись надо: «тренировать», поощрять их к росту. Делается это так. Когда девочке исполняется 9 весен (возраст на острове измеряется количеством прожитых человеком весен) ей начинают два раза в неделю тренировать орган. На глазах семьи отец (глава семьи) лижет языком девочке клитор. Девочке вкусно. Она испытывает приятные ощущения. К половым органам в этот момент усиленно притекает кровь и лимфа, совершенствуется их инервация. Так продолжается до 13 лет - до момента посвящения в женщины. К этому времени, благодаря регулярным манипуляциям на клиторе, у девочки оформляется красивый, хорошо развитый половой орган. Категорически под охраной и страхом смерти религией запрещено злоупотреблять «тренировкой органа», делать ее чаще, дольше по времени, чем полторы минуты, женским языком или руками самой девочки. Благодаря такому строгому закону и запрету на острове совершенно неизвестен онанизм, который будучи начатым в детстве, как известно, угнетает рост и развитие половых органов. Дети на острове спят, положив под голову руку, чтобы во сне случайно не осквернить половые органы прикосновением. Европейцы удивляются - какое простое средство для борьбы с онанизмом у детей!

И только после замужества (женитьбы) молодые люди, согласно ритуалу имеют право спать в другой позе. За этой позой сна очень, очень строго следят в семье.

Бывает, что какой-то девочке будет произведено меньше, чем положено «тренировок» полового органа. Такой орган получается действительно менее красивым, до Княгини не развивается, темперамент такой женщины бывает ниже. Если у женщины малые половые губы оказываются не сформированными, они не сжимаются в красивый бутон над входом во влагалище, а сходятся вверху органа двумя дужками, то такой женщиной на острове пренебрегают. Считается, что она плохая женщина. Ведь красота органа, как считают на острове, зависит от отцовской любви, и если орган не дошел до совершенства цветка, то значит отец не любил свою дочь, не имел ласк.

Существует даже наказание, очень тяжелое для островитян: непослушной и провинившейся дочке отец на некоторое время прекращает «тренировки». Для девочки не бывает наказания страшнее, поскольку все селение об этом знает. Для наказания, таким образом, девочкам отодвигается также посвящение в женщины, после которого разрешается выходить замуж. А выйти побыстрее замуж - высшая мечта каждой островитянки.

На острове не существует школ, культурных заведений. Ремесла только примитивные. Весь смысл островитянской женщины состоит в замужестве, рождении детей, уходе за ними и бытовых заботах. Поэтому, Вы представляете себе, как тяжело воспринимается иной натурой временное воздержание отца от тренировки ее органа.

А с мальчиками происходит вот что. Как только им исполнилось 11 лет, мать приступает к подготовке полового члена сына для будущей половой жизни. Тоже два раза в неделю она «тренирует» его орган, нежно волнуя головку члена. Как только ему становится приятно (продолжается полторы минуты), ласки прекращаются. Благодаря тренировке у юноши к моменту «посвящения в мужчины» вырастает красивый половой орган, отвечающий формуле Балун-король, но не меньше. Категорически запрещается ласкать член чаще или дольше, мужским языком (например, язык товарища) или руками самого мальчика. Провинившихся мальчишек матери наказывают временным лишением «тренировок» полового органа, о чем узнает все селение. Над таким потешаются все девочки и говорят, что не выйдут за него замуж, если «женилка» не вырастет, как у всех.

Как же объяснить этот факт? Неужели островитяне стихийно натолкнулись на возможность управлять ростом и развитием половых органов? Да, дело обстоит так. Человечеству известны и другие случаи открытия тайн природы людьми, имеющими невысокий уровень культуры.

Кто не знает потрясающего комплекса физических упражнений йогов, делающий их сверхлюдьми в буквальном смысле слова? А ведь учение йога также религиозное и создано далеко не самыми цивилизованными людьми и очень давно. Как объяснить тот факт, что, выполняя некоторые дыхательные упражнения, а также «асаны», т. е. телоположения, йоги достигают подлинных чудес и фантастических успехов в управлении телом? Например, они могут на задуманный срок остановить сердце, дыхание, могут совершенно не чувствовать боли, даже самой адской, понимать мысли людей и передавать им свои мысли на значительное расстояние (владеют телепатией). Кости йогов способны вращаться в суставах на 360 градусов.

И хотя физические упражнения, выполняемые йогами, не сложны, ученые всего мира до сих пор ломают голову над механизмом их действия. Не находят объяснения, заходят в тупик. Не удалась и попытка механического перенесения «физкультуры» йогов в Европу, Америку, на другие континенты. Жители других континентов, даже те, которые делают упражнения хатка-йоги, только вредят своему здоровью.

И дело здесь не в исключительной предназначаемости упражнений тела для йогов, а прежде всего в их религиозном фанатизме, их исполнении. Например, есть такие «асаны», исполнять которые можно только по четвергам, только натощак и после захода солнца. И в этом есть свое, пока не разгаданное обоснование.

Предполагаю, что в отношении «тренировок» половых органов происходит то же самое. Процессы полового возбуждения уравновешиваются гемалогической пользой их проведения в определенные дни, часы, строгой продолжительностью по времени и т. д.

Канадский сексолог Грих, тщательно изучивший ритуал островитян, отметил следующие характерные особенности:



Тренировка органа производится только два раза в неделю и только по вторникам и пятницам (как девочкам, так и мальчикам).
Тренировка производится только в вечерние часы после захода солнца, потому что считается, что половые органы растут ночью.
Строго соблюдается количество ласкательных движений языком, каждый раз проводится два сеанса ласк по полторы минуты каждый.
Исключительно высоко поставлен вопрос гигиены половых органов, перед каждой лаской половые органы юноши и девушки проходят обряд «омовения» святой водой. Омовение производится руками родителей и только после менструального цикла у девушки производится руками девушек, единственный раз, когда им разрешается прикасаться к своим половым органам (и то с целью так называемого «орошения», а не возбуждения половых органов)! «Орошение» производится простой водой.
После посвящения в мужчины и женщины и вступления в брак «тренировки» половых органов языком продолжаются, но производятся они самими супругами. Это приучает родителей к овладению ласками задолго до того, как возникает потребность «тренировать» органы своих детей.
Такие ласки совершаются также в определенные дни недели (вторник и пятницу). Эти дни на острове считаются праздничными, они соответствуют нашим субботам и воскресеньям.

С начала «тренировок» органов детей ласки родителей прекращаются, как только дети вступают в брак, родителям разрешается ласкать друг друга уже не полторы минуты, а до появления оргазма и даже эякуляции. Каждый родитель заинтересован получить право, ибо родители, выдающие детей замуж, считаются «почетными родителями» и пользуются правом решающего голоса на всех Советах. Очень строго карается их невоздержанность в ласках «религиозным учением». Грих пишет об этом так: «Ученые требуют не вводить юное существо в слишком сильное половое возбуждение. Два сеанса по полторы минуты! С перерывом между сеансами в 10 минут даются лишь для того, чтобы подразнить слегка половые органы, как бы поощряя их к развитию. При этом важно, чтобы родители «дышали» на половые органы детей. Поэтому и тренируют их языком. От родительского духа и растут органы.


Механизм действия тренировочных ласк половых органов, применяемых островитянами, нам, сексологам, ясен. Как известно, рост половых органов у человека происходит, в основном, в период полового созревания (начинается перед оволосением органов примерно за год и продолжается 3-4 года). Тренировочные ласки островитян начинаются именно в этот период.

Но развитие, созревание и рост половых органов у человека и происходит под контролем гипофиза и зависит от количества циркулирующих в этот период в крови гормонов, особенно половых, хотя и занимаются этим другие эндокринные железы, в том числе мужские яички, однако, всей их деятельностью руководит передняя доля гипофиза.

У европейского человека процессы эти остаются неуправляемыми, происходят стихийно. Будет секретироваться в организме меньше гормонов, и человек растет слабым, тощим, болезненным, отстающим в физическом развитии. Произойдут стихийные сдвиги - начнет вырабатываться больше гормонов - и выправиться телосложение человека, его физический облик.

Островитяне же влияют на внутрисекреторную деятельность организма косвенным путем - через вегетативную нервную систему половых органов - дается толчок на высшую нервную деятельность юного существа пробуждающий гипофиз и усиливающий деятельность. Такие толчки повторяются строго регулярно, в один и тот же час, что имеет громадное значение. Механизм этот чрезвычайно тонок, вот почему только островитянам удается «выращивать» желаемого сорта половые органы, производить своего рода хитрую и умелую селекцию.

И действительно, сексологи уверяют, что из года в год половые органы островитян становятся все совершеннее, красиво развиты. Играет здесь немаловажную роль и то, что родители с двумя красивыми половыми органами дают потомство еще более совершенное в половом отношении. «Тренировкой» органы потомства будут еще более улучшены и т. д.

Возможно ли для европейца добиться такого же успеха в селекции половых органов? В идеальном случае «да», и это доказал сексолог Грин. А в принципе - «нет». Ведь смысл тренировок органа - в точности соблюдение всех сопутствующих условий. Здесь нужен религиозный фанатизм, которого нет у цивилизованного человека, привыкшего к непостоянству своих действий и ничего не принимающего всерьез.

У островитян же это - религиозный ритуал, и нарушений в его выполнении никогда не допускается. Вот почему нельзя так просто механически перенести европейцам описанные здесь ласки в свои семьи, не знакомые с запретами европейские дети могут начать онанировать свои половые органы, а как известно, онанизм вызывает не рост, а угнетение половых органов. Если будет нарушена длительность сеансов, то это может привести к гиперсексуальности и раннему пробуждению интереса ребенка к половой жизни. Видите, сколько роковых последствий!

Но однако обнадеживающие результаты в «выращивании нужных сортов половых органов» уже получены в Канаде. Канадский сексолог Грин провел 5 лет на острове, тщательно изучая священный ритуал островитян, и первым применил его к своим детям.

Результат оказался потрясающим. Для эксперимента он взял из троих дочерей только одну, причем самую инфантильную и болезненную. Строжайшее соблюдение ритуала, он начал тренировку полового органа «ромашки» дочери в 11 лет и продолжал его до 15 лет. Стоит ли говорить, чего стоило ему, цивилизованному человеку, следовать во всем островитянам. Эти четыре года он был как парализованный: по вторникам и пятницам ему нельзя было никуда уезжать из дома, отменялись под видом болезни все командировки… Масса неудобств, не так ли? Но зато за этот период дочь превратилась в красивую, сильную девушку с великолепно развитым половым органом «княгиня». Куда девались болезни? Они исчезли на первом году ритуальных ласк полового органа.

Однако, ценность ласк состоит не только в получении красивого полового органа (или, как говорят, вульвы со знаком качества). Усиленная циркуляция в крови гормонов вызывает гармоничное развитие всего человека, идеальное соотношение пропорций тела, вот почему так прекрасны своими пропорциями люди с далекого тихоокеанского острова…

Но продолжим тему. Через 4 года младшему сыну Грина исполнилось 13 лет. Пришлось жене Грина «тренировать» сына. Эти «тренировки» продолжались до 16-летнего возраста. И что же? Результат снова оказался потрясающим, неправдоподобным! Фантастическим!

Плохо развивающийся сын, которому врачи предсказали, видя его ослабленность и постоянные болезни, расцвел в прекрасного сильного юношу с половым членом, соответствующим Султан-Голован.

Опубликовано на Порталусе 28 сентября 2004 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама