Рейтинг
Порталус

Выбор свадебных аксессуаров: советы от экспертов невестам

Дата публикации: 24 ноября 2007
Публикатор: Михайлов А. И.
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ СВАДЬБА →
Номер публикации: №1195859317


Поздравляем вас - вы будущие Жених и Невеста! Уже прошел «конфетно-букетный период», произошло знакомство с родителями, и долгожданное предложение руки и сердца. Далее - полные радости годы вдвоем, рождение детей, любовь и самое лучшее, что вы ждете от жизни вместе! Ну а в начале будет ваша свадьба и свадебные платья.

Свадебный салон "Марица", предлагает Вашему вниманию уникальный по своим возможностям сервис - «Калькулятор свадебного бюджета», который позволяет легко подготовить свадебный бюджет.

Калькулятор предлагает подробный перечень любых возможных статей расходов на свадьбу, который вы сможете дополнить или сократить по своему усмотрению. Там же приведены примерные цены на свадебные услуги, товары для новобрачных (в том числе и палантин) и проведение банкета.

Молодожены могут без проблем получить 1-ое представление о предстоящих свадебных расходах, и далее корректировать полученную сумму с учетом своих финансовых возможностей.

Составление свадебного бюджета начните с перечисления любых возможных статей ваших расходов на свадьбу и сопутствующие аксессуары.

Далее начните узнавать ориентировочные цены на свадебные услуги, вечерние платья, товары для новобрачных (украшения и свадебная обувь) и проведение банкета.

Вам придется обзвонить достаточно большое количество фирм, свадебных салонов и ресторанов. Но только так вы сможете получить максимально приближенный к реальности прогноз стоимости вашей свадьбы и оценить ваши финансовые возможности. Помните, что четко и тщательно составленный бюджет свадебных расходов избавит Вас от возможных расстройств и сюрпризов во время и по окончании этих приятных покупок.

Опубликовано на Порталусе 24 ноября 2007 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама