Рейтинг
Порталус

Shugaring.org представляет...

Дата публикации: 10 марта 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1394452674


Важный этап работы компании, которому уделяется особое внимание - обучение дистрибьютеров. Оно проводится совместными усилиями компании Shugaring.org и отечественными специалистами в области маркетинга и медицины. Безусловно, таким образом удастся ознакомить население с характеристиками всех видов предлагаемых товаров и сделать их доступными каждому.

Сейчас активно изучается специфика российского рынка. Компания Shugaring.org прилагает максимум усилий в разработке новых лечебных, косметических и бытовых препаратов, которые были бы доступны по цене и эффективны в использовании. Серия этих товаров не будет отличаться от качества баснословно дорогих и давно известных. Они, прежде всего, ориентированы на профилактико-лечебные свойства и необходимы в такой экологически загрязненной зоне, как центральная часть России. Цена их будет невелика, а качество -- высоким... Руководство компании надеется, что эта продукция понравится украинским ценителям здоровья и красоты.

Почему в предлагаемой вами продукции нет декоративной косметики, пользующейся большим спросом? Shugaring.org имеет дело только с натуральной продукцией. Работая с такими известными фирмами-производителями, как Jason, Skin Care, Levland, CA Botana (косметика), Aquagen (биодобавки), Aromaland (ароматерапия), Mia Rose (бытовые средства), и многими другими, мы не обращаем внимания на фирмы, продукция которых более низкого качества.

К большому сожалению, на сегодняшний день компании не удается вывести на рынок декоративную косметику. Продукция даже многих ведущих фирм не соответствует нашим высоким требованиям к качеству. Естественно, это очень интересное направление, и мы ведем активные поиски и переговоры с рядом компаний. Пока же все в стадии анализа. Существует очень много качественной и красивой косметики, но не полностью натуральной. Как только наши поиски увенчаются успехом, мы не заставим себя долго ждать. Сейчас мы активно предлагаем домашний шугаринг - теперь каждая женщина может проводить себе безболезненную эпиляцию салонного качества.

Есть ли у компании Shugaring.org конкуренты на мировом и российском рынках? На мировом рынке очень много компаний, работающих в данном направлении. На первый взгляд все они предлагают одно и то же. Но если глубже вникнуть в философию продажи, то сразу видно, что у каждой из них свое лицо. Одна продает любой товар за счет усилий в маркетинге. Другая - за счет высокого качества продукции. У третьей - товары более низкого качества, но и цена, соответственно, низкая. Компаний много, каждая имеет свое кредо, и, естественно, существует здоровая конкуренция.

А вот что касается российского рынка, то я бы не сказал, что здесь есть сильные конкуренты. Встречаются, конечно, интересные компании, но у каждой из них своя специфика. Кто-то занимается, скажем, только косметикой, кто-то - только фармацевтикой. Потому я считаю, что большим преимуществом Shugaring.org является широкий спектр предлагаемой продукции. Здесь каждый может выбрать себе необходимое для профилактики здоровья и красоты. Хотелось бы отметить, что с 2014 года список предлагаемых нами продуктов пополнился еще одной серией косметических препаратов собственного производства, название ее - массажные масла IRVI.

Пользуется ли руководство Shugaring.org продукцией, которую продает? Безусловно. Качество товаров Shugaring.org руководство проверяет на себе, и очень им довольно... А Вы?


Опубликовано на Порталусе 10 марта 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама