Рейтинг
Порталус

Где знакомиться для общения и отношений: самые перспективные варианты

Дата публикации: 05 ноября 2019
Автор(ы): Любовь Андреева
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Номер публикации: №1572971796


Любовь Андреева, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Где знакомиться для общения и отношений: самые перспективные варианты, автор: admin

Современным людям достаточно трудно встретить вторую половинку – все время занимает работа, дорога, а остальное остается на сон. Что же делать, если надоело быть в одиночестве и хочется женского тепла и участия? Предлагаем вашему вниманию несколько эффективных вариантов. Пришла пора проявить мужскую инициативу и отправиться знакомиться – на сайт знакомств, улицу, кафе, тренинги.

На конференциях и тренингах

На такие мероприятия девушки приходят сами – они ищут успешных мужчин. Новые знакомства не заставят себя ждать. Уровень доверия здесь обычно довольно высокий – единая цель объединяет людей. Можете проявить инициативу и предложить девушке обменяться социальными сетями – это не страшно и не вызовет неприязни.

На сайтах знакомств

Сегмент приложений и сайтов для знакомств огромен – алгоритм сам предложит тех кандидатов, которые подходят под ваши запросы и находятся территориально рядом. На https://linkyou.ru/filter/moskva вы сами выбираете, с кем начать общение – с тем, кто наиболее симпатичен. В ходе переписки вы сможете определить, насколько близок вам человек по духу и перейти к телефонному общению, а затем и к личной встрече.

В баре или кафе

Такие заведения – хорошее место для знакомства. Атмосфера, подкрепленная горячительными напитками, способствует открытому общению и налаживанию контактов. Имейте в виду: с хорошей девушкой можно познакомиться в кофейне, пиццерии или суши-баре – тех местах, куда заглядывают с подружками. Чтобы произвести приятное впечатление, вы должны излучать харизму, позитив и благодушие.

Социальные сети и онлайн-игры

Многие знакомятся в социальных сетях – лайк или комментарий под фото могут подтолкнуть к знакомству, которое может перерасти во что-то очень серьезное. Можно познакомиться в онлайн-игре или на форуме – но здесь есть опасность, что ожидания не совпадут с действительностью, особенно если вас разделяют сотни километров. Вряд ли вам понравится, если на встречу приедет человек, образ которого далек от того, что вы себе нафантазировали.

Большинство из этих вариантов рассчитано на авось – неизвестно, состоится сегодня судьбоносная встреча или нет. Тех же, кто хочет познакомиться и при этом действовать наверняка, заинтересует возможность выбора среди большого количества кандидатов для общения и отношений. Алгоритм действий прост: вы регистрируетесь на сайте https://linkyou.ru/, добавляете свое фото, пишете о своих увлечениях и указываете, кого ищете. А в назначенный момент вы будете во всеоружии – с хорошей стрижкой, чистыми ботинками и в опрятной одежде.

Опубликовано на Порталусе 05 ноября 2019 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): где знакомиться, как познакомиться в Интернете



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама