Рейтинг
Порталус

Варианты размещения гардеробной

Дата публикации: 25 октября 2022
Автор(ы): Марина МАЛЫГИНА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Номер публикации: №1666725011


Марина МАЛЫГИНА, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Варианты размещения гардеробной, автор: admin

В настоящее время гардеробная комната – это уже не предмет роскоши, а способ сделать свою жизнь более комфортной. Все больше людей осознают пользу и удобство наличия отдельного места для хранения одежды, обуви, аксессуаров.

Вы решили создать гардеробную комнату? Теперь важно определиться с местом ее расположения. Воспользуйтесь одним их следующих представленных вариантов:

  • В прихожей. Это отличный вариант для тех, у кого большой длинный коридор. В таком случае отделить гардеробную от другого пространства можно с помощью перегородки.
  • В спальне. Данный вариант размещения гардеробной зоны является самым популярным поскольку именно в спальне мы выбираем одежду и переодеваемся. Вместе с тем, такой вариант не подойдет в случае, если Вы имеете большую семью и планируете размещать в гардеробной вещи для всех членов семьи.
  • Под лестницей. Воспользуйтесь этой идеей, если Вы живете в доме или двухэтажной квартире. Таким образом Вы сможете использовать данное пространство с пользой, сохранив свободное место в доме или квартире для других целей. Обратитесь к специалистам компании «Гардеробная.онлайн», которые помогут обустроить гардеробную зону наиболее эффективно и практично с учетом Ваших пожеланий.
  • В нише. Оригинальным способом является размещение гардеробной комнаты в нише в случае, если позволяют размеры. Организуйте пространство для хранения вещей, поставив раздвижные или распашные двери, шкаф открытый или с закрывающимися дверцами, а также повесив полки.
  • В кладовке. Во многих квартирах и домах есть небольшое помещение, которое обычно используется для размещения верхней одежды или старых, не используемых предметов. Намного эффективнее и с пользой это помещение может быть использовано в качестве пространства для хранения вещей.
  • На чердаке. Данный вариант не является таким удобным как предыдущие. Вместе с тем такой способ размещения гардеробной позволит собрать в одном месте все вещи и создать удобное место для примерки и переодевания.
  • На балконе. У каждого из нас лежит много всяких ужасно важных вещей на балконе, которые мешают полноценно пользоваться балконом и расставлены как попало. Гардеробная система решает эту проблему, все ваши вещи аккуратно разместятся по полочкам и даже будет откидная сушилка, что позволит освободить место.
    Вы наконец сможете пить кофе с хорошим видом и не спотыкаться о коньки.

Ознакомились со статьей и не знаете какой вариант размещения гардеробной комнаты подходит именно Вам? Обратитесь в компанию «Гардеробная.онлайн» за помощью и получите консультацию специалиста по всем интересующим Вас вопросам. Гардеробная система вашей мечты ждет вас.

С уважением,

"Гардеробная.онлайн"

📲 +7 (925) 070 06 52

📍 Москва, Туристская, 33к1

📍Санкт-Петербург, Уральская, 17

Опубликовано на Порталусе 25 октября 2022 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Варианты размещения гардеробной



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама