Рейтинг
Порталус

Компания ХимТраст - основной производитель ППУ в России

Дата публикации: 05 сентября 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: МЕДИЦИНА
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1378381224


Закрытое акционерное общество "Химтраст"специализируется на производстве компонентов для пенополиуритана. Специалисты "Химтраст"изобрели такие рецептуры, которые по основным показателям превосходят имеющиеся аналоги. В нашей компании налажено производство компонентов для поролона. А такая система напыления ППУ как "Химтраст СКН 40 (зимний)" является эксклюзивной и практически не имеет аналогов. Она позволяет производить напыление даже при минусовой температуре. Также только наша компания изготовляет в РФ специальные добавки полимер-полиольные "Лапс 48-40" для изготовления скорлупы из пенополиуритана и "Лапс 34-40" эластичный. Эти компоненты для ППУ во многом превосходят иностранные аналоги.

"Химтраст" изготавливает изделия из пенополиуретанов, которые были произведены из компонентов собственного производства. Благодаря этому мы можем использовать при реализации товара гибкую систему скидок и предлагать продукцию по выгодным ценам. Помимо упомянутых ранее ППУ скорлуп  для утепления трубопроводов, мы также производим термопанели с клинкерной плиткой и листовые утеплители.

Кроме этого компания разрабатывает и изготовляет определенные реагенты для перфорации, буровых растворов, консервации скважин, а также для их глушения. "Химтраст" располагает складским терминалом в г. Новосибирске.

Компания ведет свое начало с 1993 года, за это время накоплен огромный опыт как изготовления, так и разработки различных видов пенополиуретанов.

В компании "Химтраст" работает большое число кандидатов и докторов наук. Нами собран многолетний опыт работы на производстве и в химических лабораториях, поэтому мы можем предложить своим заказчикам и свой богатый опыт и консультации по применению пенополиуританов

Наши специалисты производят как стандартные системы, так и системы под заказ клиентов с уникальными свойствами. Мы в состоянии произвести пенополиуретан для конкретного заказчика и конкретных условий эксплуатации.

Продукция нашей компании (напылительные, заливочные и эластичные ППУ, катализаторы для ППУ, полиизоцианаты и др.) пользуется большим спросом у потребителей. Ее покупают изготовители пенополиуретана не только РФ, но и стран ближнего зарубежья. Этим летом был открыт складской терминал в г. Иркутск. На нашем официальном сайте вы сможете получить подробную информацию, а также задать вопросы.

Опубликовано на Порталусе 05 сентября 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама