Рейтинг
Порталус

Деталека - автосервис кузовного ермонта

Дата публикации: 05 июня 2009
Автор(ы): Иван Лохман
Публикатор: ingorv
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ ТЕХНИКА И МОТОРЫ →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1244186882


Иван Лохман, (c)

Во время кризиса особую важность приобретает эффективное расходование финансов. Для владельцев автомобилей значимой статьей расходов является ремонт и уход за автомобилем.

Особенно остро для города стоит вопрос ремонта кузовных деталей и ремонта бамперов. Ремонт кузовных деталей и бамперов - выгодно отличается от покупки новых: экономия стоимости новых деталей.

Бамперы современных автомобилей чаще всего изготавливаются из полимеров холодной формовки. Ремонтируется путем склеивания фрагментов, с использованием специализированных материалов. Также встречаются бамперы выполненные из эпоксидных или полиэфирных смол с различными наполнителями, в основном тюнинг и декоративный обвес. Бамперы, изготовленные термическим способом ремонтируются путем термосварки с использованием идентичного бамперу материала, что позволяет достичь первоначальной прочности бампера. Обычно в автосервисах используются все вышеперечисленные способы ремонта бамперов.

При принятии решения о ремонте кузова или покраске бампера, важно принять решение об устранении иных повреждений автомобиля. Услуги "оптом" как правило снижают общую цену ремонта. В автосервисе по ремонту бампера можно произвести кузовной ремонт.

Отличить деталь, отремонтированную на профессиональном сервисе по кузовному ремонту от новой будет невозможно даже профессионалу.

Для защиты автомобиля от агрессивной внешней среды  необходимо периодически выполнять защитную и абразивную полировку кузова, целиком и отдельных его деталей, фар, стекол. При обращении в автосервис Вы гарантированно сократите расходы на ремонт автомобиля.

Опубликовано на Порталусе 05 июня 2009 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): ремонт, покраска, окраска, полировка, жестяные, малярные, кузовные, автосервис, рихтовка, стапель, кузов, крыло, дверь, капот, крыша, багажник, лонджерон, стойка, бампер, днище



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама