Рейтинг
Порталус

Чем хорош цифровой мини диктофон E-dic mini А21?

Дата публикации: 11 декабря 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://www.e-dic.ru/
Номер публикации: №1355211159


Диктофон E-dic-mini "Tiny В21"Есть много людей, которые не хотят покупать диктофоны в обычных магазинах, а желают купить их в интернет магазинах. Но, разумеется, никаких консультантов в сети нет. Или есть, но это огромная редкость. Или же они постоянно заняты.


Давайте рассмотрим основные преимущества и моменты, то есть, чем хорош цифровой мини диктофон E-dic mini А21?


Режимы записи


В этом диктофоне, как и во многих других моделях E-dic mini, есть возможность записывать в двух режимах. А именно, производить линейную запись или запись в режиме цикла.


Линейная означает, что запись будет длиться до тех пор, пока вы не остановите процесс, или же место на флешке не закончится.  Если активировать режим цикличной записи, то диктофон будет записывать без остановки. При этом будут удаляться самые старые сохранения и на их место будет записана новая информация.


Таким образом, вы всегда сможете записать что-то очень важное, если даже у вас не будет свободного места на диктофоне.


Управление


Управление этим диктофоном довольно простое. В связи с тем, что габариты диктофона всего лишь 11х55, а вес около 21 грамм, разработчиками было решено разместить всего лишь одну кнопку. Поскольку устройство мало, и размещать на нем много различных примочек нецелесообразно. При помощи этой кнопки можно осуществлять старт или остановку записи.


Защита записанной информации


У диктофона есть возможность устанавливать пароль.  То есть, никто посторонний не сможет им воспользоваться. А именно, удалить какую-нибудь информацию или же изменить какие-нибудь настройки.


Кроме этого, на каждую аудиозапись накладывается специальная метка, необходимая для доказательства подлинности записи. Эту метку не слышно, но зато можно узнать точные данные: время и дату записи, серию и модель диктофона. А так же, самое главное, производился ли монтаж.


Если вы захотите использовать запись в суде, то криминалисты обязательно будут оценивать подлинность этой информации.


Таймер


Эта модель позволяет вам записывать при помощи таймера. Вы сможете указать разовый старт записи. Или же какой-то циклический таймер. То есть, вы можете указать в настройках так, чтобы в какие-то определенные дни, в какое-то конкретное время запись начиналась и останавливалась.


Активация голосом


У этого диктофона есть специальная функция активация голосом. То есть, когда кто-то начинает говорить, запись начинается, а если наступает тишина – то запись останавливается. Таким образом, можно значительно экономить пространство.

Опубликовано на Порталусе 11 декабря 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама