Рейтинг
Порталус

Создание джинглов, запись и изготовление

Дата публикации: 14 января 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://www.energy-records.ru/
Номер публикации: №1358168895


Создание джинглов, запись и изготовление


Что такое джингл? Это короткая музыкальная фраза – не больше 15 секунд, в которой звучит пропевка названия бренда и слоган, описывающий характер рекламируемых услуг или продукции. Казалось бы – мелочь, пустячок в мире рекламы. Но специалисты рекламного дела прекрасно знают: талантливо придуманная фраза и профессионально записанное музыкальное сопровождение к ней поможет получить результат более серьезный и действенный, чем дорогой рекламный видеоролик с участием популярных актеров.
То же относится и к джинглу, который написан для определенной компании. Он становится важным элементом имиджа фирмы, наряду с девизом и корпоративным гимном. Его можно вставлять в радио и аудиорекламу, использовать в телепередачах – и вскоре джингл начнут узнавать, он станет вашим фирменным музыкальным знаком!
Студия звукозаписи Energy Records поможет придумать и записать яркий, запоминающийся джингл для вашей фирмы или рекламной кампании. В нашем распоряжении не только великолепно оборудованная студия, но и обширнейшая музыкальная библиотека. Если вы пожелаете, мы можем взять за основу миниатюрной музыкальной композиции узнаваемую тему из мультфильмов или кинолент, современных шлягеров или хитов прошлых лет. А можно создать новую, уникальную мелодию, которая будет ассоциироваться только с вашей компанией.
Но джинглы используют не только в рекламных целях. В последнее время все чаще за созданием своего собственного джингла обращаются и популярные диджеи. Чтобы создать оригинальный образ и запомниться публике, нужно эффектно и убедительно заявить о себе. Короткая музыкальная тема – мощный элемент имиджа, используя его в приветствии на танцполе, профессиональных заставках и отбивках, даже начинающий диджей быстро добьется желаемого результата.
Если вы решились на создание своего джингла – свяжитесь с нами по телефону или онлайн. Все, что требуется от вас – это объяснить специалисту, каким именно вы хотите видеть свой джингл и что он должен выражать. Все остальное – наша задача. Мы напишем мелодию, подберем подходящих исполнителей и музыкантов, затем эту маленькую музыкальную композицию обработают аранжировщик и мастеринг-инженер.  И вскоре ваш собственный джингл зазвучит на радиостанциях, танцполе или рекламных презентациях.
Мы уверены – вы по достоинству оцените высочайшее качество аудиопродукции студии звукозаписи Energy Records!


Материал предоставлен студией звукозаписи Energy-Records: www.energy-records.ru

Опубликовано на Порталусе 14 января 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама