Рейтинг
Порталус

Какой забор нынче в тренде? Конечно же, металлический!

Дата публикации: 14 мая 2019
Автор(ы): Евгений Берсман
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Номер публикации: №1557785390


Евгений Берсман, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Какой забор нынче в тренде? Конечно же, металлический!, автор: admin

В наше время существует масса вариантов возведения ограждения вокруг дома. Однако во всех вариантах есть свои достоинства и недостатки: бетонные заборы со временем обрушаются и покрываются грибками, дерево быстро гниет, габионы стоят очень дорого. В этом широком круге выбора отличается новый тренд - металлические заборы-жалюзи. Это отличный вариант, учитывая соотношение цена-качество. Порталус обратился к специалистам из компании "Металл Профиль" (Санкт-Петербург), чтобы узнать, так ли перспективные металлические заборы в российских климатических условиях.

Специалисты "Металл Профиль" сразу успокоили читателей Порталуса:

Эти заборы стоят относительно не дорого, а срок эксплуатации таких заборов не менее ... 40 лет.

К слову отметим, что "Металл Профиль" - это лидер на рынке Ленинградской области по производству металлических заборов-жалюзи. Фирма предлагает широкий выбор вариантов металлических заборных панелей, а также гибкую и широкую цветовую гамму, которая поможет воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения. Для производства планок для забора используется металл толщиной 0,5 мм собственного производства компании "Металл Профиль"

Металл - отличный материал для тех хозяев, которые хотят себе стильный, надежный и довоговичний забор. Специалисты "Металл Профиля" помогут выбрать тип, текстуру, стил и степень прозрачности забора. Все секции изготавливаются по индивидуальным размерам и поэтому после установки у заказчика не останется куча отходов. Современные технологии вычисления позволяют избежать ненужных расходов.

Кстати, образцы металлических заборов вы можете посмотреть на официальном сайте компании "Металл Профиль": https://spb.metallprofil.ru/ (внешняя ссылка)

Что же по дизайну?

Основное правило при выборе забора, и в принципе золотое правило строительства - цвета фасада, крыши и забора должны сочетаться. Дизайнеры не рекомендуют сочетать в экстерьере вашего двора более трех цветов. Если вы до сих пор не можете выбрать цвет, то вот вам несколько советов:

  • В процессе выбора цвета обратите внимание на пейзаж вокруг дома, если вас окружает много зелени, то стоит вибранты забор светлых цветов.
  • Яркие цвета сильно бросаются в глаза, но очень быстро надоедают.
  • Лучше выбирать шероховатую матовую структуру, она более устойчива к ультрафиолетовому излучению, но стоит помнить, что такая структура и более требовательна в уходе, так как пыль задерживается на заборе.

Поговорим о преимуществах

Основные преимущества металлического забора-жалюзи:

  • Через особое размещение ламелей воздух беспрепятственно циркулирует через забор и поэтому можно высаживать растения непосредственно у него.
  • Конструкция некоторых секций позволяет владельцу видеть происходящее за пределами вашего двора, но защищает двор от нежелательных взглядов прохожих.
  • Таков забор не теряет своего внешнего вида и служит своему владельцу десятки лет.
  • Заборы-жалюзи имеют высокую звуконепроницаемость, отражают звуковые волны и поэтому это лучшее решение для улиц с высоким трафиком.

Обязательно выбирайте известного производителя с хорошими отзывами! Подобный ваш выбор - это качество и его гарантия.

О компании "Металл Профиль": 20 лет на рынке...

Так, компания "Металл Профиль" основана более 20 лет назад и является крупнейшим поставщиком кровельных материалов и аксессуаров для кровли в России и странах СНГ. Производство фирмы методично развивалось на протяжении нескольких десятилетий и сейчас она предлагает своим клиентам весь спектр строительных материалов, от фундамента до крыши.

Компания "Металл Профиль" сотрудничает только с ведущими поставщиками высококачественных металлопроизводителей, которые занимают первые позиции мирового рынка в своих отраслях. Целью компании является быстро и профессионально удовлетворить желание каждого клиента. Квалифицированные сотрудники и профессиональные строители предоставят качественную консультацию по различным типам материалов и по строительным работам. Стремление компании "Металл Профиль" - это донести высокое качество и гарантию на российский рынок.

Что Вы получите работая с "Металл Профиль"?

  1. Действительно эксклюзивные строительные материалы, которые больше никто в России не в состоянии поставлять.
  2. Приятную ценовую политику.
  3. Персонального менеджера, который будет постоянно на связи.
  4. Выгодные условия сотрудничества.
  5. Постоянное наличие ходовых позиций на складе.

Ценностями компании является компетентность, квалификация и профессионализм. Которые мы развиваем. И идем нога в ногу с современными технологиями. Одним из главных девизов нашей компании является честность и уважение.

Строить могут миллионы, построить на века дано единицам.

Опубликовано на Порталусе 14 мая 2019 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Металл Профиль, металлический забор



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама